Haltestelle Birkenweg in Geislingen an der Steige
Zillerstallstraße 23,
73312Geislingen an der Steige
The next departure is direction Bahnhof, Geislingen an der Steige.
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 15:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 15:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 15:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 15:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 15:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 15:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 15:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 15:59:00
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 16:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 16:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 16:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 16:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 16:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 16:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 16:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 16:59:00
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 17:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 17:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 17:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 17:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 17:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 17:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 17:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 17:59:00
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 18:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 18:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 18:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 18:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 18:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 18:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 18:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 18:59:00
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 19:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 19:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 19:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 19:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 19:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 19:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 19:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 19:59:00
Route:
-
Birkenweg, Geislingen an der Steige
-
Bebelstraße, Geislingen an der Steige 20:45:00
-
Frauenstraße, Geislingen an der Steige 20:46:00
-
Lindenschule, Geislingen an der Steige 20:50:00
-
Lindenhof, Geislingen an der Steige 20:51:00
-
Sternplatz ZOH, Geislingen an der Steige 20:54:00
-
Wilhelmstraße, Geislingen an der Steige 20:55:00
-
Nel Mezzo, Geislingen an der Steige 20:56:00
-
Bahnhof, Geislingen an der Steige 20:59:00