Haltestelle Geisenhain in Geisenhain
Dorfstrasse 13,
7646Geisenhain
The next departure is direction Goetheweg, Stadtroda.
Route:
-
Geisenhain
-
Mohr, Tröbnitz 16:05:00
-
Neustädter Straße, Stadtroda 16:08:00
-
Rathaus, Stadtroda 16:10:00
-
Goetheweg, Stadtroda 16:13:00
Route:
-
Geisenhain
-
Untergneus, Gneus 16:33:00
-
Obergneus, Gneus 16:35:00
-
Magersdorf, Unterbodnitz 16:39:00
-
Unterbodnitz 16:41:00
-
Oberbodnitz 16:45:00
-
Seitenbrück, Oberbodnitz 16:49:00
-
Seitenbrück Abzw., Oberbodnitz 16:51:00
-
Seitenroda 16:53:00
-
Löbschütz, Kahla (Thür) 16:56:00
-
Vogelbauer, Kahla (Thür) 16:58:00
-
Bahnhof, Kahla (Thür) 17:00:00
Route:
-
Geisenhain
-
Meusebach Abzw., Geisenhain 17:24:00
-
Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle, Tro 17:27:00
-
Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus, Trockenbo 17:29:00
-
Stanau Abzw., Trockenborn-Wolfersdorf 17:31:00
-
Breitenhain Abzw., Neustadt an der Orla 17:33:00
-
Sachsenburg, Neustadt an der Orla 17:35:00
-
Nordstraße, Neustadt an der Orla 17:36:00
-
Dimitroffstraße, Neustadt an der Orla 17:37:00
-
Busbahnhof, Neustadt an der Orla 17:39:00
-
Schleizer Straße, Neustadt an der Orla 17:48:00
-
Moderwitz, Neustadt an der Orla 17:49:00
-
Steinbrücken Abzw., Neustadt an der Orla 17:52:00
-
Linda b. Neustadt an der Orla Abzw. 17:53:00
-
Moßbach Abzw. 17:56:00
-
Dittersdorf (Thür) 17:59:00
-
Pörmitz Abzw. 18:03:00
-
Wartehalle B2, Oettersdorf 18:05:00
-
Nordstraße, Schleiz 18:07:00
-
Busbahnhof, Schleiz 18:09:00
Route:
-
Geisenhain
-
Mohr, Tröbnitz 17:36:00
-
Neustädter Straße, Stadtroda 17:38:00
-
Rathaus, Stadtroda 17:40:00
-
Aufgang Bahnhof, Stadtroda 17:42:00
-
Bahnhof, Stadtroda 17:44:00
-
Hainbücht Brücke, Stadtroda 17:46:00
-
Gernewitz, Stadtroda 17:47:00
-
Laasdorf Abzw. 17:49:00
-
Zöllnitz Abzw. 17:51:00
-
Daimler-Benz-Straße, Jena 17:53:00
-
Neue Schenke (Bushaltestelle), Zöllnitz 17:55:00
-
Lobeda-Ost, Jena 17:56:00
-
Schlegelstraße, Jena 17:57:00
-
Richard-Sorge-Straße, Jena 17:58:00
-
Universitätsklinikum, Jena 17:59:00
-
Platanenstraße, Jena 18:00:00
-
Lobeda, Jena 18:02:00
-
Wöllnitz, Jena 18:04:00
-
Neuwöllnitz, Jena 18:05:00
-
Sportforum, Jena 18:06:00
-
Jenertal, Jena 18:07:00
-
Busbahnhof, Jena 18:09:00
-
Westbahnhof, Jena 18:14:00
Route:
-
Geisenhain
-
Mohr, Tröbnitz 17:40:00
-
Neustädter Straße, Stadtroda 17:43:00
-
Rathaus, Stadtroda 17:45:00
Route:
-
Geisenhain
-
Meusebach Abzw., Geisenhain 19:24:00
-
Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Rothehofsmühle, Tro 19:27:00
-
Wolfersdorf (b. Neustadt/Orla) Gasthaus, Trockenbo 19:29:00
-
Stanau Abzw., Trockenborn-Wolfersdorf 19:31:00
-
Breitenhain Abzw., Neustadt an der Orla 19:33:00
-
Sachsenburg, Neustadt an der Orla 19:35:00
-
Nordstraße, Neustadt an der Orla 19:36:00
-
Dimitroffstraße, Neustadt an der Orla 19:37:00
-
Busbahnhof, Neustadt an der Orla 19:39:00
-
Schleizer Straße, Neustadt an der Orla 19:48:00
-
Moderwitz, Neustadt an der Orla 19:49:00
-
Steinbrücken Abzw., Neustadt an der Orla 19:52:00
-
Linda b. Neustadt an der Orla Abzw. 19:53:00
-
Moßbach Abzw. 19:56:00
-
Dittersdorf (Thür) 19:59:00
-
Pörmitz Abzw. 20:03:00
-
Wartehalle B2, Oettersdorf 20:05:00
-
Nordstraße, Schleiz 20:07:00
-
Busbahnhof, Schleiz 20:09:00