Haltestelle Lindern Bahnhof (Bus) in Geilenkirchen
Am Ringofen 5,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Dortmund Hbf.
Route:
-
Lindern
-
Hückelhoven-Baal 11:54:00
-
Erkelenz 11:59:00
-
Rheydt Hbf 12:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:11:00
-
Neuss Hbf 12:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 12:34:00
-
Düsseldorf Hbf 12:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 12:54:00
-
Wuppertal Hbf 13:00:00
-
Wuppertal-Barmen 13:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 13:08:00
-
Schwelm 13:13:00
-
Ennepetal 13:16:00
-
Hagen Hbf 13:24:00
-
Wetter(Ruhr) 13:34:00
-
Witten Hbf 13:40:00
-
Dortmund Hbf 13:51:00
Route:
-
Lindern
-
Geilenkirchen 12:00:00
-
Übach-Palenberg 12:04:00
-
Herzogenrath 12:09:00
-
Kohlscheid 12:13:00
-
Aachen West 12:20:00
-
Aachen Schanz 12:23:00
-
Aachen Hbf 12:27:00
Route:
-
Lindern
-
Geilenkirchen 12:14:00
-
Übach-Palenberg 12:17:00
-
Herzogenrath 12:22:00
-
Aachen West 12:30:00
-
Aachen Hbf 12:36:00
Route:
-
Lindern
-
Brachelen 12:12:00
-
Hückelhoven-Baal 12:15:00
-
Erkelenz 12:20:00
-
Herrath 12:24:00
-
Wickrath 12:28:00
-
Rheydt Hbf 12:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 12:37:00
-
Viersen 12:44:00
-
Anrath 12:49:00
-
Forsthaus 12:53:00
-
Krefeld Hbf 12:58:00
-
Krefeld-Oppum 13:01:00
-
Krefeld-Linn 13:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 13:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 13:09:00
-
Rheinhausen 13:13:00
-
Rheinhausen Ost 13:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 13:18:00
-
Duisburg Hbf 13:24:00
Route:
-
Lindern
-
Heinsberg-Randerath 12:14:00
-
Heinsberg-Horst 12:16:00
-
Heinsberg-Porselen 12:18:00
-
Heinsberg-Dremmen 12:20:00
-
Heinsberg-Oberbruch 12:23:00
-
Heinsberg Kreishaus 12:25:00
-
Heinsberg(Rheinl) 12:27:00
Route:
-
Lindern
-
Hückelhoven-Baal 12:54:00
-
Erkelenz 12:59:00
-
Rheydt Hbf 13:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 13:11:00
-
Neuss Hbf 13:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 13:34:00
-
Düsseldorf Hbf 13:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:54:00
-
Wuppertal Hbf 14:00:00
-
Wuppertal-Barmen 14:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 14:08:00
-
Schwelm 14:13:00
-
Ennepetal 14:16:00
-
Hagen Hbf 14:24:00
-
Wetter(Ruhr) 14:34:00
-
Witten Hbf 14:40:00
-
Dortmund Hbf 14:50:00