Haltestelle Lindern Bahnhof (Bus) in Geilenkirchen
Am Ringofen 5,
52511Geilenkirchen
The next departure is direction Aachen Hbf.
Route:
-
Lindern
-
Geilenkirchen 16:14:00
-
Übach-Palenberg 16:17:00
-
Herzogenrath 16:22:00
-
Aachen West 16:30:00
-
Aachen Hbf 16:36:00
Route:
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 16:31:00
Route:
-
Lindern
-
Hückelhoven-Baal 16:54:00
-
Erkelenz 16:59:00
-
Rheydt Hbf 17:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 17:11:00
-
Neuss Hbf 17:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 17:34:00
-
Düsseldorf Hbf 17:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 17:54:00
-
Wuppertal Hbf 18:00:00
-
Wuppertal-Barmen 18:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 18:08:00
-
Schwelm 18:13:00
-
Ennepetal 18:16:00
-
Hagen Hbf 18:24:00
-
Wetter(Ruhr) 18:34:00
-
Witten Hbf 18:40:00
-
Dortmund Hbf 18:51:00
Route:
-
Lindern
-
Geilenkirchen 17:00:00
-
Übach-Palenberg 17:04:00
-
Herzogenrath 17:09:00
-
Kohlscheid 17:13:00
-
Aachen West 17:20:00
-
Aachen Schanz 17:22:00
-
Aachen Hbf 17:27:00
Route:
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
Lindern Linnicher Straße, Geilenkirchen 16:59:00
-
Randerath Heerweg, Heinsberg 17:03:00
-
Randerath Kirche, Heinsberg 17:04:00
-
Randerath Sandberg, Heinsberg 17:05:00
-
Randerath Am Hellenkamp, Heinsberg 17:06:00
-
Horst Borgansstraße, Heinsberg 17:08:00
-
Porselen Rochusstraße, Heinsberg 17:10:00
-
Dremmen Falder Straße, Heinsberg 17:12:00
-
Dremmen Kirche, Heinsberg 17:13:00
-
Dremmen Sebastianusstraße, Heinsberg 17:14:00
-
Oberbruch Hülhoven Kreuz, Heinsberg 17:15:00
-
Hülhoven Gangelter Straße, Heinsberg 17:16:00
-
Oberbruch Festhalle, Heinsberg 17:19:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 17:21:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 17:22:00
-
Oberbruch Grebben Andreasstraße, Heinsberg 17:23:00
-
Oberbruch Eschweiler Ilbertzstraße, Heinsberg 17:24:00
-
Oberbruch Eschweiler Kirche, Heinsberg 17:25:00
-
Schafhausen Schafhausener Straße, Heinsberg 17:26:00
-
Schafhausen Kuhlertgraben, Heinsberg 17:27:00
-
Schafhausen Mehrzweckhalle, Heinsberg 17:28:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 17:30:00
-
Industriestraße, Heinsberg 17:32:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 17:35:00
Route:
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 17:10:00