Haltestelle Lützenreuth in Gefrees
Lützenreuth 11,
95482Gefrees
The next departure is direction Luitpoldplatz, Bayreuth.
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:48:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:50:00
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:48:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:50:00
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Abzweig Stein, Gefrees 12:43:00
-
Steinweiher, Gefrees 12:44:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:47:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:50:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:51:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 12:52:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:01:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:02:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 13:04:00
-
Benk, Bindlach 13:05:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 13:08:00
-
Benker Höhe, Bindlach 13:09:00
-
Röhrig, Bindlach 13:12:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 13:14:00
-
Schule, Bindlach 13:15:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 13:16:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:18:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:19:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:20:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:21:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:23:00
-
ZOH, Bayreuth 13:25:00
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Böseneck, Gefrees 14:14:00
-
Stadthalle, Gefrees 14:16:00
-
Kirche, Gefrees 14:18:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 14:19:00
-
Umspannwerk, Gefrees 14:20:00
-
Lübnitz, Gefrees 14:21:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 14:22:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:23:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:24:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 14:25:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 14:26:00
-
Schweinsbach, Münchberg 14:29:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 14:30:00
-
Mussen, Münchberg 14:31:00
-
Siedlung, Münchberg 14:33:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:36:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:38:00
-
Schlegel, Münchberg 14:40:00
-
Rothenmühle, Münchberg 14:42:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 14:44:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 14:47:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 14:48:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 14:50:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 14:53:00
-
Alte Hofer Straße, Konradsreuth 14:54:00
-
Pirk, Hof (Saale) 14:55:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 14:57:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 15:00:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 15:01:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 15:02:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 15:03:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 15:07:00
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 15:48:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 15:50:00
Route:
-
Lützenreuth, Gefrees
-
Abzweig Stein, Gefrees 17:19:00
-
Steinweiher, Gefrees 17:20:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:22:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:25:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:26:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:27:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:31:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:32:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:33:00
-
Benk, Bindlach 17:35:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 17:38:00
-
Benker Höhe, Bindlach 17:39:00
-
Röhrig, Bindlach 17:42:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 17:44:00
-
Schule, Bindlach 17:45:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 17:46:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 17:48:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 17:49:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 17:50:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 17:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 17:53:00
-
ZOH, Bayreuth 17:55:00