Haltestelle Alter Bahnhof in Gebsattel
Hauptstrasse 31,
91607Gebsattel
The next departure is direction Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber.
Route:
-
Alter Bahnhof, Gebsattel
-
Dinkelsbühler Str., Rothenburg ob der Tauber 07:24:00
-
Schlachthof, Rothenburg ob der Tauber 07:30:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:31:00
Route:
-
Schule, Gebsattel
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:47:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:50:00
-
Förderschule, Rothenburg ob der Tauber 07:55:00
Route:
-
Schule, Gebsattel
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 08:07:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 08:11:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 08:14:00
Route:
-
Schule, Gebsattel
-
Kirnberg, Gebsattel 12:16:00
-
Pleikartshof, Gebsattel 12:20:00
-
Rödersdorf, Gebsattel 12:21:00
-
Faulenberg, Schillingsfürst 12:25:00
-
Neuweiler, Schillingsfürst 12:27:00
-
Gaishof, Buch a. Wald 12:29:00
-
Schweikartswinden, Buch a. Wald 12:32:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 12:34:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 12:36:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 12:41:00
-
Ziegelhaus, Dombühl 12:42:00
-
Kloster Sulz Mitte, Dombühl 12:44:00
-
Bortenberg, Dombühl 12:48:00
-
Baimhofen, Dombühl 12:50:00
-
Binsenweiler, Dombühl 12:53:00
-
Höfen, Dombühl 12:55:00
Route:
-
Schule, Gebsattel
-
Kirnberg, Gebsattel 12:16:00
-
Speierhof, Gebsattel 12:18:00
-
Schönbronn, Buch a. Wald 12:20:00
-
Oberbreitenau, Geslau 12:22:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 12:24:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 12:26:00
-
Oberndorf, Geslau 12:28:00
-
Reinswinden, Geslau 12:30:00
-
Schwabsroth, Geslau 12:31:00
-
Kreuth, Geslau 12:32:00
-
Dornhausen, Geslau 12:34:00
-
Hürbel, Geslau 12:35:00
-
Lauterbach, Geslau 12:37:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 12:41:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 12:44:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 12:47:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 12:49:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 12:52:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 12:56:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 12:58:00
-
Schwand, Leutershausen 13:00:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 13:02:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 13:04:00
-
Brunst, Leutershausen 13:06:00
Route:
-
Alter Bahnhof, Gebsattel
-
Schloßstr., Gebsattel 12:40:00
-
Bockenfeld, Gebsattel 12:42:00
-
Fa. Rummel, Diebach 12:45:00
-
Siedlung, Diebach 12:46:00
-
Bellershausen Schillingsfürst. Str., Diebach 12:48:00
-
Hotel Alte Post, Schillingsfürst 12:51:00
-
Bahnhof, Schillingsfürst 12:52:00
-
Simonhölzl, Schillingsfürst 12:53:00
-
Oberwörnitz, Wörnitz 12:55:00
-
Rathaus, Wörnitz 12:57:00
-
Siedlung (Bahnhof), Wörnitz 12:59:00
-
Biegfeld, Wörnitz 13:00:00
-
Frankenstr., Dombühl 13:06:00
-
Lindenstr., Dombühl 13:07:00
-
Bahnhof, Dombühl 13:08:00