Haltestelle Bildstock in Gau-Bischofsheim
in Den Borngärten 2,
55296Gau-Bischofsheim
The next departure is direction Rathaus, Undenheim.
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Gartenstraße, Gau-Bischofsheim 17:27:00
-
Unterer Küchelberg, Gau-Bischofsheim 17:28:00
-
Ahornstraße, Lörzweiler 17:30:00
-
Schloßstraße/Kirche, Lörzweiler 17:31:00
-
An der Au, Lörzweiler 17:32:00
-
Ahornstraße, Lörzweiler 17:34:00
-
Friedenstraße, Harxheim 17:36:00
-
Weserstraße, Harxheim 17:37:00
-
Im Wickgarten, Harxheim 17:38:00
-
Denkmal, Mommenheim 17:42:00
-
Abzw. Nierstein, Mommenheim 17:43:00
-
Ortseingang, Selzen 17:46:00
-
Bahnhofstraße, Selzen 17:47:00
-
Grundschule, Hahnheim 17:48:00
-
Bahnhofstraße, Selzen 17:50:00
-
Turnhalle, Selzen 17:51:00
-
Bahnhofstraße, Köngernheim 17:54:00
-
Osterberg, Köngernheim 17:56:00
-
Bahnhofstraße, Köngernheim 17:57:00
-
Bahnhof, Undenheim 17:58:00
-
Grundschule, Undenheim 18:00:00
-
Staatsrat-Schwamb-Str., Undenheim 18:02:00
-
Rathaus, Undenheim 18:04:00
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Abzw. Steigstr., Gau-Bischofsheim 17:34:00
-
Hechtsheim Messe Ost, Mainz 17:38:00
-
Hechtsheim Heuerstraße, Mainz 17:39:00
-
Hechtsheim Mühldreieck, Mainz 17:41:00
-
Hechtsheim Carl-Zeiss-Straße, Mainz 17:42:00
-
Oberstadt Kurmainz Kaserne, Mainz 17:44:00
-
Pariser Tor, Mainz 17:47:00
-
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz 17:48:00
-
Oberstadt Fichteplatz, Mainz 17:50:00
-
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz 17:52:00
-
Oberstadt Trajanstraße, Mainz 17:53:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 17:56:00
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Gartenstraße, Gau-Bischofsheim 18:27:00
-
Unterer Küchelberg, Gau-Bischofsheim 18:28:00
-
Friedenstraße, Harxheim 18:30:00
-
Weserstraße, Harxheim 18:31:00
-
Im Wickgarten, Harxheim 18:32:00
-
Denkmal, Mommenheim 18:36:00
-
Abzw. Nierstein, Mommenheim 18:37:00
-
Ortseingang, Selzen 18:40:00
-
Turnhalle, Selzen 18:42:00
-
Bahnhofstraße, Köngernheim 18:45:00
-
Bahnhof, Undenheim 18:46:00
-
Grundschule, Undenheim 18:48:00
-
Staatsrat-Schwamb-Str., Undenheim 18:50:00
-
Rathaus, Undenheim 18:52:00
-
Brückesgasse, Bechtolsheim 18:57:00
-
Rathaus, Bechtolsheim 18:58:00
-
Musikhalle, Bechtolsheim 18:59:00
-
Ortsmitte, Biebelnheim 19:02:00
-
Mainzer Straße, Gau-Odernheim 19:05:00
-
Marktplatz, Gau-Odernheim 19:07:00
-
Alzeyer Straße, Gau-Odernheim 19:08:00
-
Gau-Odernheim-Köngernheim Ortsmitte 19:10:00
-
Kirchstraße, Framersheim 19:15:00
-
Mühlstraße, Framersheim 19:16:00
-
Bahnhofstraße, Framersheim 19:18:00
-
Schafhausen Ortsmitte, Alzey 19:21:00
-
Galgenwiesenweg, Alzey 19:25:00
-
Friedhof, Alzey 19:27:00
-
Bahnhof, Alzey 19:30:00
-
Badeweg, Alzey 19:32:00
-
Tiefgarage, Alzey 19:33:00
-
Ostdeutsche Straße, Alzey 19:34:00
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Abzw. Steigstr., Gau-Bischofsheim 18:34:00
-
Hechtsheim Messe Ost, Mainz 18:38:00
-
Hechtsheim Heuerstraße, Mainz 18:39:00
-
Hechtsheim Mühldreieck, Mainz 18:41:00
-
Hechtsheim Carl-Zeiss-Straße, Mainz 18:42:00
-
Oberstadt Kurmainz Kaserne, Mainz 18:44:00
-
Pariser Tor, Mainz 18:46:00
-
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz 18:47:00
-
Oberstadt Fichteplatz, Mainz 18:49:00
-
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz 18:51:00
-
Oberstadt Trajanstraße, Mainz 18:52:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 18:55:00
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Gartenstraße, Gau-Bischofsheim 19:27:00
-
Unterer Küchelberg, Gau-Bischofsheim 19:28:00
-
Ahornstraße, Lörzweiler 19:30:00
-
Schloßstraße/Kirche, Lörzweiler 19:31:00
-
An der Au, Lörzweiler 19:32:00
-
Ahornstraße, Lörzweiler 19:34:00
-
Friedenstraße, Harxheim 19:36:00
-
Weserstraße, Harxheim 19:37:00
-
Im Wickgarten, Harxheim 19:38:00
-
Denkmal, Mommenheim 19:42:00
-
Abzw. Nierstein, Mommenheim 19:43:00
-
Ortseingang, Selzen 19:46:00
-
Bahnhofstraße, Selzen 19:47:00
-
Grundschule, Hahnheim 19:48:00
-
Bahnhofstraße, Selzen 19:50:00
-
Turnhalle, Selzen 19:51:00
-
Bahnhofstraße, Köngernheim 19:54:00
-
Osterberg, Köngernheim 19:56:00
-
Bahnhofstraße, Köngernheim 19:57:00
-
Bahnhof, Undenheim 19:58:00
-
Grundschule, Undenheim 20:00:00
-
Staatsrat-Schwamb-Str., Undenheim 20:02:00
-
Rathaus, Undenheim 20:04:00
Route:
-
Kirchstraße, Gau-Bischofsheim
-
Abzw. Steigstr., Gau-Bischofsheim 19:34:00
-
Hechtsheim Messe Ost, Mainz 19:38:00
-
Hechtsheim Heuerstraße, Mainz 19:39:00
-
Hechtsheim Mühldreieck, Mainz 19:41:00
-
Hechtsheim Carl-Zeiss-Straße, Mainz 19:42:00
-
Oberstadt Kurmainz Kaserne, Mainz 19:44:00
-
Pariser Tor, Mainz 19:47:00
-
Oberstadt Marienhaus Klinikum Mainz, Mainz 19:48:00
-
Oberstadt Fichteplatz, Mainz 19:50:00
-
Oberstadt Universitätsmedizin, Mainz 19:52:00
-
Oberstadt Trajanstraße, Mainz 19:53:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 19:56:00