Haltestelle Kreuzeck/Alpspitzbahn Bhf. in Garmisch-Partenkirchen
Am Kreuzeckbahnhof 5,
82467Garmisch-Partenkirchen
The next departure is direction Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki.
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 11:27:00
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 11:30:00
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau 11:45:00
-
Riffelriß, Grainau 12:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 12:28:00
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:35:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:36:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 11:37:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:40:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 11:41:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 11:43:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:45:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 11:48:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:49:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 11:51:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:53:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:54:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 11:57:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 11:59:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 12:04:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 12:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 12:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 12:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 12:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 12:17:00
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 11:46:00
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen 11:50:00
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
-
Hammersbach Zugspitzbahn, Grainau 12:27:00
-
Zugspitzbahnhof, Grainau 12:30:00
-
Eibsee Zugspitzbahn, Grainau 12:45:00
-
Riffelriß, Grainau 13:00:00
-
Zugspitze Bahnhof Zugspitzplatt, Garmisch-Partenki 13:28:00
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn, Garmisch-Partenkirchen
-
Hammersbacher Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:35:00
-
Aule-Alm-Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:36:00
-
Grainauer Fußweg, Garmisch-Partenkirchen 12:37:00
-
Äußere Maximilianstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:40:00
-
Breitenau Loisachbrücke, Garmisch-Partenkirchen 12:41:00
-
Breitenau, Garmisch-Partenkirchen 12:43:00
-
Archstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:45:00
-
Fichtackerstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:46:00
-
Am Mühlbach, Garmisch-Partenkirchen 12:48:00
-
Rießerkopfstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:49:00
-
Marienplatz, Garmisch-Partenkirchen 12:51:00
-
Alpspitzstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:53:00
-
Achenfeldstraße, Garmisch-Partenkirchen 12:54:00
-
Michael-Ende-Kurpark, Garmisch-Partenkirchen 12:57:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 12:59:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 13:04:00
-
Sebastianskirche, Garmisch-Partenkirchen 13:07:00
-
Historische Ludwigstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:08:00
-
Badgasse/Werdenfels Museum, Garmisch-Partenkirchen 13:09:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:10:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:11:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:12:00
-
Wildenauer Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:13:00
-
Skistadion, Garmisch-Partenkirchen 13:14:00
-
Klinikum, Garmisch-Partenkirchen 13:17:00
Route:
-
Kreuzeck/Alpspitzbahn Bahnhof, Garmisch-Partenkirc
-
Hausberg, Garmisch-Partenkirchen 12:46:00
-
Zugspitzbahnhof, Garmisch-Partenkirchen 12:50:00