Haltestelle Hochbrück in Garching b. München
Daimlerstrasse 5,
85748Garching b. München
The next departure is direction Garching, Forschungszentrum.
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Garching b. München 05:23:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 05:26:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Fröttmaning, München 05:26:00
-
Kieferngarten, München 05:27:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Garching b. München 05:23:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 05:26:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Daimlerstraße, Garching b. München 05:28:00
-
Parkring Nord, Garching b. München 05:29:00
-
Parkring Süd, Garching b. München 05:30:00
-
Keltenweg, Garching b. München 05:31:00
-
Maier-Leibnitz-Straße, Garching b. München 05:32:00
-
Garching b. München 05:34:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 05:36:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 05:37:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 05:38:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 05:39:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 05:40:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Gewerbegebiet, Garching b. München 05:29:00
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 05:30:00
-
Hochbrück Carl-von-Linde-Straße, Garching b. Münch 05:31:00
-
Hochbrück Hohe-Brücken-Straße, Garching b. München 05:32:00
-
Lohhof Mallertshofener Straße, Unterschleißheim 05:37:00
-
Lohhof Haimhauser Straße, Unterschleißheim 05:38:00
-
Lohhof Sportpark, Unterschleißheim 05:39:00
-
Lohhof Feldstraße, Unterschleißheim 05:40:00
-
Lohhof Nelkenstraße, Unterschleißheim 05:41:00
-
Lohhof Johann-Schmid-Straße, Unterschleißheim 05:42:00
-
Lohhof Heimgartenstraße, Unterschleißheim 05:43:00
-
Lohhof St. Korbinian, Unterschleißheim 05:44:00
-
Lohhof Raiffeisenstraße, Unterschleißheim 05:45:00
-
Lilienstraße, Unterschleißheim 05:46:00
-
Rathaus, Unterschleißheim 05:47:00
-
Bahnhof Ostseite, Unterschleißheim 05:49:00
-
Münchner Ring, Unterschleißheim 05:52:00
-
Business Campus Nord, Unterschleißheim 05:53:00
-
Business Campus Süd, Unterschleißheim 05:54:00
Route:
-
Hochbrück, Garching b. München
-
Hochbrück Voithstraße, Garching b. München 05:32:00
-
Lustheim, Oberschleißheim 05:36:00
-
Bahnhof, Oberschleißheim 05:40:00
-
Ruderregatta Tribüne West, Oberschleißheim 05:48:00
-
Obergrashof, Dachau 05:51:00
-
Kopernikusstraße Abzw., Dachau 05:53:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 05:55:00
-
Bahnhof, Dachau 05:59:00