Haltestelle Kreuzrath Wöllenweber in Gangelt
Hauptstraße 53,
52538Gangelt
The next departure is direction Höngen Schule.
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 11:55:00
-
Schulzentrum, Gangelt 11:58:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 11:59:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:01:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 12:03:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 12:06:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 12:11:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 12:13:00
-
Wehr B56, Selfkant 12:14:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:17:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:19:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 12:21:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 12:22:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 12:23:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 12:25:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 12:26:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 12:27:00
-
Höngen Bird, Selfkant 12:31:00
-
Höngen Schmitz, Selfkant 12:32:00
-
Höngen Schule, Selfkant 12:33:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 12:00:00
-
Schulzentrum, Gangelt 12:03:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 12:04:00
-
Stahe Wirtsberg, Gangelt 12:06:00
-
Stahe Im Kamp, Gangelt 12:07:00
-
Niederbusch Dorfstraße, Gangelt 12:09:00
-
Niederbusch Kleiner Weg, Gangelt 12:10:00
-
Stahe Post, Gangelt 12:12:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 12:14:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 12:15:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 12:42:00
-
Schulzentrum, Gangelt 12:44:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 12:45:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 12:47:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 12:49:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 12:52:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 12:57:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 12:58:00
-
Wehr Dorfzentrum, Selfkant 13:01:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 13:03:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 13:05:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 13:07:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 13:08:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 13:09:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 13:11:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 13:12:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 13:13:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 13:14:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 13:17:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 13:19:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 13:21:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 13:24:00
-
Höngen Schule, Selfkant 13:25:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 12:45:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 12:46:00
-
Birgden Pley, Gangelt 12:48:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 12:49:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 12:50:00
-
Stahe Krings, Gangelt 12:53:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 12:54:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 12:55:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 12:56:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 12:58:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 12:59:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 13:01:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 13:03:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 13:05:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 13:06:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 13:08:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 13:09:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 13:12:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:13:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 12:55:00
-
Schulzentrum, Gangelt 12:58:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 13:40:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 13:41:00
-
Birgden Pley, Gangelt 13:43:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 13:44:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 13:45:00
-
Stahe Krings, Gangelt 13:48:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 13:49:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 13:50:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 13:51:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 13:53:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 13:54:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 13:56:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 13:58:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 14:00:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 14:01:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 14:03:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 14:04:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 14:07:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 14:08:00