Haltestelle Kreuzrath Wöllenweber in Gangelt
Hauptstraße 53,
52538Gangelt
The next departure is direction Höngen Schule.
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 14:54:00
-
Schulzentrum, Gangelt 14:57:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 14:58:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 15:00:00
-
Wolfsgasse, Gangelt 15:02:00
-
Hastenrather Straße, Gangelt 15:05:00
-
Süsterseel Dorfplatz, Selfkant 15:09:00
-
Süsterseel Bundesstraße, Selfkant 15:10:00
-
Wehr Dorfzentrum, Selfkant 15:11:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 15:14:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 15:16:00
-
Hillensberg Wendeplatz, Selfkant 15:18:00
-
Hillensberg Kirche, Selfkant 15:19:00
-
Hillensberg Unterdorf, Selfkant 15:20:00
-
Wehr Abzw. Hillensberg, Selfkant 15:22:00
-
Süsterseel Wehrer Bahnhof, Selfkant 15:23:00
-
Süsterseel Geilen, Selfkant 15:24:00
-
Süsterseel Westerheide, Selfkant 15:25:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 15:28:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 15:30:00
-
Tüddern Am Rathaus, Selfkant 15:31:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 15:34:00
-
Höngen Schule, Selfkant 15:35:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 15:13:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 15:14:00
-
Birgden Pley, Gangelt 15:16:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 15:17:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 15:18:00
-
Stahe Krings, Gangelt 15:20:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 15:21:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 15:22:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 15:23:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 15:24:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 15:25:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 15:26:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 15:27:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 15:28:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 15:29:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 15:30:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 15:31:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 15:34:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 15:35:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 15:47:00
-
Schulzentrum, Gangelt 15:50:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 15:57:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 15:58:00
-
Birgden Schule, Gangelt 16:00:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 16:21:00
-
Schulzentrum, Gangelt 16:24:00
-
Jakob-Muth-Schule, Gangelt 16:25:00
-
Stahe Wirtsberg, Gangelt 16:27:00
-
Stahe Im Kamp, Gangelt 16:28:00
-
Niederbusch Dorfstraße, Gangelt 16:30:00
-
Niederbusch Kleiner Weg, Gangelt 16:31:00
-
Stahe Post, Gangelt 16:33:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 16:35:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 16:36:00
Route:
-
Kreuzrath Wöllenweber, Gangelt
-
Kreuzrath Coenen, Gangelt 16:47:00
-
Birgden Betkreuz, Gangelt 16:48:00
-
Birgden Pley, Gangelt 16:50:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 16:51:00
-
Birgden Hanstraße, Gangelt 16:52:00
-
Stahe Krings, Gangelt 16:54:00
-
Stahe Zaunbrecher, Gangelt 16:55:00
-
Stahe Leyenhaus, Gangelt 16:56:00
-
Gillrath Gerads, Geilenkirchen 16:57:00
-
Gillrath Schwarzer Weg, Geilenkirchen 16:58:00
-
Gillrath Kirche, Geilenkirchen 16:59:00
-
Gillrath Teeuwen, Geilenkirchen 17:00:00
-
Bauchem Gutenbergstraße, Geilenkirchen 17:01:00
-
Bauchem Flandernstraße, Geilenkirchen 17:02:00
-
Bauchem Schützenstraße, Geilenkirchen 17:03:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 17:04:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 17:05:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 17:08:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 17:09:00