Haltestelle Seestraße in Gaildorf
Seestrasse 38,
74405Gaildorf
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Gaildorf West
-
Fichtenberg 04:43:00
-
Fornsbach 04:47:00
-
Murrhardt 04:51:00
-
Sulzbach(Murr) 04:56:00
-
Oppenweiler(Württ) 04:59:00
-
Backnang 05:05:00
-
Winnenden 05:12:00
-
Waiblingen 05:20:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 05:27:00
-
Stuttgart Hbf 05:31:00
Route:
-
Gaildorf West
-
Fichtenberg 05:07:00
-
Fornsbach 05:11:00
-
Murrhardt 05:16:00
-
Sulzbach(Murr) 05:23:00
-
Oppenweiler(Württ) 05:27:00
-
Backnang 05:33:00
-
Winnenden 05:40:00
-
Waiblingen 05:49:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 05:57:00
-
Stuttgart Hbf 06:01:00
Route:
-
Gaildorf West
-
Schwäbisch Hall-Hessental 05:36:00
-
Eckartshausen-Ilshofen 05:47:00
-
Crailsheim 05:55:00
-
Schnelldorf 06:17:00
-
Dombühl 06:23:00
-
Leutershausen-Wiedersbach 06:30:00
-
Ansbach 06:39:00
-
Sachsen(b Ansbach) 06:46:00
-
Wicklesgreuth 06:50:00
-
Heilsbronn 06:56:00
-
Roßtal 07:03:00
-
Nürnberg-Schweinau 07:13:00
-
Nürnberg Hbf 07:17:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Gaildorf
-
ZOB, Gaildorf 05:32:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 05:34:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 05:36:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 05:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 05:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 05:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 05:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 05:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 05:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 05:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 05:54:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 05:57:00
Route:
-
ZOB, Gaildorf
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 05:34:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 05:36:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 05:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 05:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 05:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 05:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 05:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 05:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 05:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 05:54:00
-
ZOB, Schwäbisch Hall 05:57:00
Route:
-
ZOB, Gaildorf
-
Altes Schloss, Gaildorf 05:35:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 05:36:00
-
Ob der Steige, Gaildorf 05:37:00
-
Winzenweiler Post, Gaildorf 05:40:00
-
Winzenweiler Mahthof, Gaildorf 05:41:00
-
Rothof Ort, Obersontheim 05:42:00
-
Engelhofen Abzw. Rappoltshofen, Obersontheim 05:43:00
-
Mittelfischach Ort, Obersontheim 05:45:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 05:48:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 05:49:00
-
Apotheke, Obersontheim 05:50:00
-
Obersontheimer Straße, Bühlertann 05:55:00
-
Kirchplatz, Bühlertann 05:56:00