Haltestelle Seestraße in Gaildorf
Seestrasse 38,
74405Gaildorf
The next departure is direction Apotheke, Obersontheim.
Route:
-
ZOB, Gaildorf
-
Altes Schloss, Gaildorf 13:58:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:00:00
-
Abzw. Ob der Steige, Gaildorf 14:01:00
-
Winzenweiler, Gaildorf 14:04:00
-
Winzenweiler Mahthof, Gaildorf 14:05:00
-
Rothof, Obersontheim 14:06:00
-
Rappoltshofen/Abzw. Engelhofen, Obersontheim 14:07:00
-
Mittelfischach Ort, Obersontheim 14:09:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 14:12:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 14:13:00
-
Apotheke, Obersontheim 14:15:00
Route:
-
Seestraße, Gaildorf
-
Kernerstraße, Gaildorf 13:56:00
-
Post, Gaildorf 13:57:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 13:59:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:00:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:01:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 14:02:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 14:03:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 14:06:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 14:07:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 14:09:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 14:10:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 14:11:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 14:12:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 14:14:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 14:15:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 14:16:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 14:17:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 14:18:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 14:19:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 14:20:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 14:21:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 14:23:00
-
ZOB, Gaildorf 14:24:00
Route:
-
Seestraße, Gaildorf
-
Kernerstraße, Gaildorf 13:58:00
-
Post, Gaildorf 13:59:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 14:00:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 14:01:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 14:02:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 14:03:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 14:05:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 14:06:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 14:07:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 14:09:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 14:12:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 14:13:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 14:15:00
Route:
-
ZOB, Gaildorf
-
Schwäbisch Hall-Hessental 14:27:00
Route:
-
Seestraße, Gaildorf
-
Kernerstraße, Gaildorf 14:03:00
-
Post, Gaildorf 14:04:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 14:05:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 14:06:00
-
Bröckingen Krone, Gaildorf 14:09:00
-
Altschmiedelfeld Abzw., Sulzbach-Laufen 14:12:00
-
Sulzbach Kocherweg, Sulzbach-Laufen 14:14:00
-
Sulzbach Bahnhofstraße, Sulzbach-Laufen 14:15:00
-
Sulzbach Marktplatz, Sulzbach-Laufen 14:18:00
-
Sulzbach Plöckplatz, Sulzbach-Laufen 14:19:00
-
Laufen Schule, Sulzbach-Laufen 14:22:00
-
Wengen Abzw., Sulzbach-Laufen 14:25:00
-
Untergröningen Rathaus, Abtsgmünd 14:28:00
Route:
-
Gaildorf West
-
Fichtenberg 14:11:00
-
Murrhardt 14:19:00
-
Sulzbach(Murr) 14:24:00
-
Oppenweiler(Württ) 14:28:00
-
Backnang 14:36:00
-
Winnenden 14:43:00
-
Waiblingen 14:51:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:01:00
-
Stuttgart Hbf 15:05:00