Haltestelle Eutendorf Adler in Gaildorf
Waldheckenstrasse ,
74405Gaildorf
The next departure is direction ZOB, Gaildorf.
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 09:52:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 09:54:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 09:55:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 09:56:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 09:57:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 09:59:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 10:00:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 10:02:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 10:03:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 10:04:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 10:05:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 10:06:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 10:07:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:09:00
-
ZOB, Gaildorf 10:10:00
-
Seestraße, Gaildorf 10:16:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 10:17:00
-
Post, Gaildorf 10:18:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 10:19:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 10:20:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 10:21:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 10:22:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 10:24:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 10:25:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 10:26:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 10:28:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 10:31:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 10:32:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 10:33:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:35:00
-
ZOB, Gaildorf 10:36:00
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 11:09:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 11:10:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 11:11:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 11:12:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 11:16:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:18:00
-
ZOB, Gaildorf 11:19:00
-
Seestraße, Gaildorf 11:21:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 11:22:00
-
Post, Gaildorf 11:23:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 11:24:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 11:25:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 11:26:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 11:27:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 11:29:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 11:30:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 11:31:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 11:33:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 11:36:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 11:37:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 11:38:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:40:00
-
ZOB, Gaildorf 11:41:00
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 11:28:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 11:30:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 11:31:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 11:32:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 11:33:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 11:35:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 11:36:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 11:38:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 11:39:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 11:40:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 11:41:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 11:42:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 11:43:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 11:45:00
-
ZOB, Gaildorf 11:46:00
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 11:58:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 11:59:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 12:00:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 12:01:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 12:08:00
-
Post, Gaildorf 12:10:00
-
Häusersbachsiedlung, Gaildorf 12:11:00
-
Unterrot ARWA/B298, Gaildorf 12:13:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 12:14:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 12:15:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 12:17:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 12:18:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 12:19:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 12:21:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 12:24:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 12:25:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 12:26:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 12:28:00
-
ZOB, Gaildorf 12:29:00
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 12:16:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 12:18:00
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 12:19:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 12:20:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 12:21:00
-
Hägenau Ort, Gaildorf 12:23:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 12:24:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 12:26:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 12:27:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 12:28:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 12:29:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 12:30:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 12:31:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 12:33:00
-
ZOB, Gaildorf 12:34:00
Route:
-
Eutendorf Adler, Gaildorf
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 12:16:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 12:17:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 12:18:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 12:19:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 12:21:00