Haltestelle Abzw. Hägenau in Gaildorf
Kocherhalde 3,
74405Gaildorf
The next departure is direction Post, Gaildorf.
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Hägenau Ort, Gaildorf 08:11:00
-
Spöck Ortsmitte, Gaildorf 08:13:00
-
Ottendorf Siedlung, Gaildorf 08:14:00
-
Ottendorf Pfarrhaus, Gaildorf 08:16:00
-
Eutendorf Abzw. Adelbach, Gaildorf 08:18:00
-
Eutendorf Adler, Gaildorf 08:19:00
-
Großaltdorf Hohbühl Schule, Gaildorf 08:21:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 08:22:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 08:23:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 08:24:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 08:25:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 08:27:00
-
ZOB, Gaildorf 08:28:00
-
Seestraße, Gaildorf 08:29:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 08:30:00
-
Post, Gaildorf 08:31:00
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 08:22:00
-
ZOB, Gaildorf 08:26:00
-
Seestraße, Gaildorf 08:27:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 08:28:00
-
Post, Gaildorf 08:30:00
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 08:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 08:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 08:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 08:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 08:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 08:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 08:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 08:54:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 08:57:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 09:06:00
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 08:39:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 08:40:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 08:41:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 08:42:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 08:43:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 08:44:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 08:46:00
-
ZOB, Gaildorf 08:47:00
-
Seestraße, Gaildorf 08:53:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 08:54:00
-
Post, Gaildorf 08:55:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 08:56:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 08:57:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 08:58:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 08:59:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 09:02:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 09:03:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 09:04:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 09:06:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 09:08:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 09:09:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 09:10:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 09:12:00
-
ZOB, Gaildorf 09:13:00
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 09:38:00
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ) 09:41:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 09:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 09:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 09:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 09:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 09:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 09:54:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 09:57:00
-
Bausparkasse/Crailsheimer Straße, Schwäbisch Hall 10:06:00
Route:
-
Hägenau Abzw., Gaildorf
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 10:02:00
-
Großaltdorf Ort, Gaildorf 10:03:00
-
Großaltdorf Siedlung, Gaildorf 10:04:00
-
Au Bürkig, Gaildorf 10:05:00
-
Schulzentrum, Gaildorf 10:06:00
-
Altes Schloss, Gaildorf 10:07:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:09:00
-
ZOB, Gaildorf 10:10:00
-
Seestraße, Gaildorf 10:16:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 10:17:00
-
Post, Gaildorf 10:18:00
-
Häuserbachsiedlung, Gaildorf 10:19:00
-
Unterrot Arwa/B298, Gaildorf 10:20:00
-
Unterrot ARWA/Kindergarten, Gaildorf 10:21:00
-
Unterrot ARWA/Wirkerstraße, Gaildorf 10:22:00
-
Unterrot Schule, Gaildorf 10:24:00
-
Unterrot Gewerbegebiet, Gaildorf 10:25:00
-
Schönberg Ortsmitte, Gaildorf 10:26:00
-
Bröckingen Ortsmitte, Gaildorf 10:28:00
-
Münster Abzw., Gaildorf 10:31:00
-
Schillerstraße, Gaildorf 10:32:00
-
Stadtmitte, Gaildorf 10:33:00
-
Bahnhofstraße, Gaildorf 10:35:00
-
ZOB, Gaildorf 10:36:00