Haltestelle Girstham in Furth (Niederbayern)
Girstham 1,
84095Furth (Niederbayern)
The next departure is direction Ebrantshauser Straße, Mainburg.
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 16:56:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 16:57:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 16:59:00
-
Freyung, Obersüßbach 17:00:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 17:03:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 17:05:00
-
Martinszell, Obersüßbach 17:06:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 17:07:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 17:08:00
-
Kirche, Volkenschwand 17:09:00
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand 17:10:00
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 17:11:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 17:12:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 17:13:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 17:14:00
-
Mittermühle, Mainburg 17:15:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 17:18:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 17:19:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:21:00
-
Busbahnhof, Mainburg 17:24:00
-
Abzw. Berufsschule, Mainburg 17:26:00
-
Ebrantshauser Straße, Mainburg 17:27:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 08:12:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 08:13:00
-
Anzelstetten Abzw., Pfeffenhausen 08:15:00
-
Oberspiegelreuth, Pfeffenhausen 08:16:00
-
Unterspiegelreuth, Pfeffenhausen 08:17:00
-
Eichstätt Abzw., Pfeffenhausen 08:18:00
-
Holzhausen, Pfeffenhausen 08:19:00
-
Holzhausen Brücke B299, Pfeffenhausen 08:20:00
-
Rathaus, Pfeffenhausen 08:22:00
-
Realschule, Rottenburg a.d. Laaber 08:27:00
-
Bahnhof, Rottenburg a.d. Laaber 08:28:00
Route:
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut)
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:56:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 08:57:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 08:58:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 08:59:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 09:01:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 09:02:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 09:03:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 09:03:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 09:04:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 09:05:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 09:06:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 09:07:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 09:08:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 09:09:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 09:10:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 09:11:00
-
Hascherkeller, Landshut 09:14:00
-
Hopfenstraße, Landshut 09:15:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 09:16:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 09:18:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:22:00