Haltestelle Witzeldorf in Frontenhausen
Witzeldorf 19,
84160Frontenhausen
The next departure is direction Bahnhof, Vilsbiburg.
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Engkofen, Aham 12:30:00
-
Gemeindezentrum, Aham 12:32:00
-
Abzw. Wendeldorf, Aham 12:33:00
-
Ziegelstadel Abzw., Aham 12:34:00
-
Rathaus, Gerzen 12:36:00
-
Fa. Loher, Gerzen 12:37:00
-
Rutting, Gerzen 12:38:00
-
Vilssattling Abzw., Gerzen 12:40:00
-
Lichtenhaag Abzw., Gerzen 12:41:00
-
Lichtenhaag, Gerzen 12:43:00
-
Geratspoint, Vilsbiburg 12:47:00
-
Pfarrbrückenweg/Stadthalle, Vilsbiburg 12:51:00
-
Bahnhof, Vilsbiburg 12:55:00
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Biegendorf, Frontenhausen 13:41:00
-
Wunderlich, Frontenhausen 13:42:00
-
Frantoplatz, Frontenhausen 13:44:00
-
Haager Feld, Frontenhausen 13:46:00
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Biegendorf, Frontenhausen 14:38:00
-
Wunderlich, Frontenhausen 14:39:00
-
Sebastianiplatz, Frontenhausen 14:40:00
-
Wimberger, Frontenhausen 14:42:00
-
Bahnhof, Marklkofen 14:44:00
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Engkofen, Aham 14:53:00
-
Gemeindezentrum, Aham 14:54:00
-
Abzw. Wendeldorf, Aham 14:55:00
-
Erling, Aham 14:57:00
-
Unterhausenthal, Aham 14:59:00
-
Wendelskirchen, Loiching 15:01:00
-
Oberwolkersdorf, Loiching 15:02:00
-
Kröning-Unterschnittenkofen Abzw., Loiching 15:04:00
-
Oberschnittenkofen, Kröning 15:05:00
-
Oberkirchberg, Kröning 15:06:00
-
Kirchberg, Kröning 15:07:00
-
Triendorf Post, Kröning 15:08:00
-
Triendorf Nr. 12, Kröning 15:09:00
-
Kröning 15:10:00
-
Zeilbach, Kröning 15:11:00
-
Oberaichbach, Niederaichbach 15:14:00
-
Ruhmannsdorf, Niederaichbach 15:16:00
-
Ruhmannsdorf Abzw., Niederaichbach 15:17:00
-
Schußrain, Adlkofen 15:18:00
-
Öd, Adlkofen 15:19:00
-
Blumberg, Adlkofen 15:20:00
-
Deutenkofen Abzw., Adlkofen 15:21:00
-
Staatsstraße, Adlkofen 15:22:00
-
Rathaus, Adlkofen 15:23:00
-
Abzw. Am Pfarrfeld, Adlkofen 15:25:00
-
Abzw. Birkenweg, Adlkofen 15:26:00
-
Wölflkofen, Adlkofen 15:28:00
-
Eglberg, Adlkofen 15:29:00
-
Jenkofen Abzw., Adlkofen 15:30:00
-
Schweinbach, Landshut 15:32:00
-
Sparkassenarena, Landshut 15:34:00
-
Messepark, Landshut 15:35:00
-
Alte Kaserne, Landshut 15:37:00
-
Hauptfriedhof, Landshut 15:41:00
-
Justizbehörden, Landshut 15:43:00
-
Kennedy-Platz, Landshut 15:46:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:47:00
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Biegendorf, Frontenhausen 15:56:00
-
Wunderlich, Frontenhausen 15:57:00
-
Sebastianiplatz, Frontenhausen 15:58:00
-
Wimberger, Frontenhausen 16:00:00
-
Bahnhof, Marklkofen 16:03:00
Route:
-
Witzeldorf, Frontenhausen
-
Biegendorf, Frontenhausen 17:47:00
-
Wunderlich, Frontenhausen 17:48:00
-
Sebastianiplatz, Frontenhausen 17:49:00
-
Wimberger, Frontenhausen 17:51:00
-
Bahnhof, Marklkofen 17:53:00