Haltestelle Hassenhausen in Fronhausen
Am Anger 2,
35112Fronhausen
The next departure is direction Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund.
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Erbenhausen, Fronhausen 19:23:00
-
Ilschhausen, Ebsdorfergrund 19:29:00
-
Hachborn Am Lindacker, Ebsdorfergrund 19:32:00
-
Hachborn Am Nußbaum, Ebsdorfergrund 19:33:00
-
Ebsdorf Raiffeisenbank, Ebsdorfergrund 19:36:00
-
Ebsdorf Hauptstraße, Ebsdorfergrund 19:37:00
-
Leidenhofen Friedhofstraße, Ebsdorfergrund 19:40:00
-
Dreihausen Steingasse, Ebsdorfergrund 19:44:00
-
Dreihausen Dreihäuser Straße, Ebsdorfergrund 19:45:00
-
Dreihausen Alte Landstraße, Ebsdorfergrund 19:46:00
-
Heskem Mölln, Ebsdorfergrund 19:47:00
-
Heskem Am Energiepark, Ebsdorfergrund 19:49:00
-
Heskem-Mölln Dorfmittelpunkt, Ebsdorfergrund 19:49:00
-
Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 19:49:00
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Bellnhausen Dorfmitte, Fronhausen 20:35:00
-
Sichertshausen Sirenenplatz, Fronhausen 20:38:00
-
Bellnhausen Mühle, Fronhausen 20:39:00
-
Einkaufszentrum, Fronhausen 20:43:00
-
Bahnhof Ostseite, Fronhausen 20:45:00
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Erbenhausen, Fronhausen 21:23:00
-
Ilschhausen, Ebsdorfergrund 21:29:00
-
Hachborn Am Lindacker, Ebsdorfergrund 21:32:00
-
Hachborn Am Nußbaum, Ebsdorfergrund 21:33:00
-
Ebsdorf Raiffeisenbank, Ebsdorfergrund 21:36:00
-
Ebsdorf Hauptstraße, Ebsdorfergrund 21:37:00
-
Leidenhofen Friedhofstraße, Ebsdorfergrund 21:40:00
-
Dreihausen Steingasse, Ebsdorfergrund 21:44:00
-
Dreihausen Dreihäuser Straße, Ebsdorfergrund 21:45:00
-
Dreihausen Alte Landstraße, Ebsdorfergrund 21:46:00
-
Heskem Mölln, Ebsdorfergrund 21:47:00
-
Heskem Am Energiepark, Ebsdorfergrund 21:49:00
-
Heskem-Mölln Dorfmittelpunkt, Ebsdorfergrund 21:49:00
-
Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 21:49:00
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Erbenhausen, Fronhausen 00:12:00
-
Ilschhausen, Ebsdorfergrund 00:18:00
-
Hachborn Am Lindacker, Ebsdorfergrund 00:21:00
-
Hachborn Am Nußbaum, Ebsdorfergrund 00:22:00
-
Ebsdorf Raiffeisenbank, Ebsdorfergrund 00:25:00
-
Ebsdorf Hauptstraße, Ebsdorfergrund 00:26:00
-
Leidenhofen Friedhofstraße, Ebsdorfergrund 00:29:00
-
Dreihausen Steingasse, Ebsdorfergrund 00:33:00
-
Dreihausen Dreihäuser Straße, Ebsdorfergrund 00:34:00
-
Dreihausen Alte Landstraße, Ebsdorfergrund 00:35:00
-
Heskem Mölln, Ebsdorfergrund 00:36:00
-
Heskem Am Energiepark, Ebsdorfergrund 00:38:00
-
Heskem-Mölln Dorfmittelpunkt, Ebsdorfergrund 00:38:00
-
Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 00:38:00
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Bellnhausen Dorfmitte, Fronhausen 05:35:00
-
Sichertshausen Sirenenplatz, Fronhausen 05:38:00
-
Bellnhausen Mühle, Fronhausen 05:39:00
-
Einkaufszentrum, Fronhausen 05:43:00
-
Bahnhof Ostseite, Fronhausen 05:45:00
Route:
-
Hassenhausen, Fronhausen
-
Bellnhausen Dorfmitte, Fronhausen 06:35:00
-
Sichertshausen Sirenenplatz, Fronhausen 06:38:00
-
Bellnhausen Mühle, Fronhausen 06:39:00
-
Bahnhof Ostseite, Fronhausen 06:45:00