Haltestelle Anger bei Freyung in Freyung
Kreuzberg 261,
94078Freyung
The next departure is direction Busbahnhof, Freyung.
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Abzw., Freyung 14:09:00
-
Kreuzberg Dorfplatz, Freyung 14:10:00
-
Speltenbach Gewerbegebiet, Freyung 14:14:00
-
Hungerbrücke, Freyung 14:18:00
-
Landratsamt, Freyung 14:18:00
-
Brauerei Lang, Freyung 14:18:00
-
Schulzentrum, Freyung 14:18:00
-
Busbahnhof, Freyung 14:20:00
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Anger Sportplatz, Freyung 15:31:00
-
Kreuzberg Anger Rodlerkurve, Freyung 15:31:00
-
Spannbauer Abzw., Freyung 15:32:00
-
Neuhütte, Mauth 15:34:00
-
Vierhäuser, Mauth 15:35:00
-
Goldener Steig, Mauth 15:37:00
-
Café Beer, Mauth 15:38:00
-
Schule, Mauth 15:39:00
-
Zwölfhäuser, Mauth 15:41:00
-
Hohenröhren, Mauth 15:42:00
-
Heinrichsbrunn Ebenreuten, Mauth 15:43:00
-
Heinrichsbrunn Hochwaldstr., Mauth 15:44:00
-
Finsterau Ortsmitte, Mauth 15:45:00
-
Finsterau Abzw. Freilichtmuseum, Mauth 15:46:00
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Abzw., Freyung 16:09:00
-
Kreuzberg Dorfplatz, Freyung 16:10:00
-
Speltenbach Gewerbegebiet, Freyung 16:14:00
-
Hungerbrücke, Freyung 16:18:00
-
Landratsamt, Freyung 16:18:00
-
Brauerei Lang, Freyung 16:18:00
-
Schulzentrum, Freyung 16:18:00
-
Busbahnhof, Freyung 16:20:00
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Anger Sportplatz, Freyung 16:26:00
-
Kreuzberg Anger Rodlerkurve, Freyung 16:26:00
-
Spannbauer Abzw., Freyung 16:27:00
-
Neuhütte, Mauth 16:29:00
-
Vierhäuser, Mauth 16:30:00
-
Goldener Steig, Mauth 16:32:00
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Anger Sportplatz, Freyung 17:16:00
-
Kreuzberg Anger Rodlerkurve, Freyung 17:16:00
-
Spannbauer Abzw., Freyung 17:17:00
-
Neuhütte, Mauth 17:19:00
-
Vierhäuser, Mauth 17:20:00
-
Goldener Steig, Mauth 17:21:00
-
Café Beer, Mauth 17:22:00
-
Schule, Mauth 17:22:00
-
Zwölfhäuser, Mauth 17:24:00
-
Hohenröhren, Mauth 17:25:00
-
Heinrichsbrunn Ebenreuten, Mauth 17:26:00
-
Heinrichsbrunn Hochwaldstr., Mauth 17:26:00
-
Finsterau Ortsmitte, Mauth 17:27:00
-
Finsterau Abzw. Freilichtmuseum, Mauth 17:27:00
Route:
-
Kreuzberg Anger, Freyung
-
Kreuzberg Abzw., Freyung 17:44:00
-
Kreuzberg Dorfplatz, Freyung 17:45:00
-
Speltenbach Gewerbegebiet, Freyung 17:49:00
-
Hungerbrücke, Freyung 17:53:00
-
Landratsamt, Freyung 17:53:00
-
Brauerei Lang, Freyung 17:53:00
-
Schulzentrum, Freyung 17:53:00
-
Busbahnhof, Freyung 17:55:00