Haltestelle Aigenstadl in Freyung
Aigenstadl 21,
94078Freyung
The next departure is direction Busbahnhof, Freyung.
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Köppenreut Abzw., Freyung 09:48:00
-
Köppenreut Ort, Freyung 09:48:00
-
Marchzipf, Freyung 09:49:00
-
Falkenbach Ort, Freyung 09:51:00
-
Freyung Ort Siedlung 09:53:00
-
Freibad, Freyung 09:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 09:55:00
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Neureut, Freyung 10:12:00
-
Siedlung, Ringelai 10:15:00
-
Brücke, Ringelai 10:15:00
-
Ortsmitte, Ringelai 10:15:00
-
Schule, Ringelai 10:15:00
-
Wasching Abzw., Ringelai 10:17:00
-
Neidberg Altenheim, Ringelai 10:18:00
-
Eckertsreut Abzw., Ringelai 10:18:00
-
Empertsreut, Perlesreut 10:18:00
-
Kühbach, Ringelai 10:18:00
-
Lichtenau Drehscheibe, Ringelai 10:20:00
-
Marchetsreut, Perlesreut 10:20:00
-
Messerschmidmühle, Perlesreut 10:20:00
-
Kapellenhof, Ringelai 10:20:00
-
Wamberg Abzw., Ringelai 10:21:00
-
Maresberg, Perlesreut 10:21:00
-
Wittersitt Abzw., Ringelai 10:21:00
-
Waldbrunn, Ringelai 10:21:00
-
Poxreut, Ringelai 10:22:00
-
Maresberg Abzw., Perlesreut 10:22:00
-
Siedlung, Perlesreut 10:25:00
-
Abzw. Lindberg, Perlesreut 10:25:00
-
Friedhof, Perlesreut 10:25:00
-
Post, Perlesreut 10:25:00
-
Busbahnhof, Perlesreut 10:25:00
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Köppenreut Abzw., Freyung 11:48:00
-
Köppenreut Ort, Freyung 11:48:00
-
Marchzipf, Freyung 11:49:00
-
Falkenbach Ort, Freyung 11:51:00
-
Freyung Ort Siedlung 11:53:00
-
Freibad, Freyung 11:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 11:55:00
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Neureut, Freyung 12:12:00
-
Siedlung, Ringelai 12:15:00
-
Brücke, Ringelai 12:15:00
-
Ortsmitte, Ringelai 12:15:00
-
Schule, Ringelai 12:15:00
-
Wasching Abzw., Ringelai 12:17:00
-
Neidberg Altenheim, Ringelai 12:18:00
-
Eckertsreut Abzw., Ringelai 12:18:00
-
Empertsreut, Perlesreut 12:18:00
-
Kühbach, Ringelai 12:18:00
-
Lichtenau Drehscheibe, Ringelai 12:20:00
-
Marchetsreut, Perlesreut 12:20:00
-
Messerschmidmühle, Perlesreut 12:20:00
-
Kapellenhof, Ringelai 12:20:00
-
Wamberg Abzw., Ringelai 12:21:00
-
Maresberg, Perlesreut 12:21:00
-
Wittersitt Abzw., Ringelai 12:21:00
-
Waldbrunn, Ringelai 12:21:00
-
Poxreut, Ringelai 12:22:00
-
Maresberg Abzw., Perlesreut 12:22:00
-
Siedlung, Perlesreut 12:25:00
-
Abzw. Lindberg, Perlesreut 12:25:00
-
Friedhof, Perlesreut 12:25:00
-
Post, Perlesreut 12:25:00
-
Busbahnhof, Perlesreut 12:25:00
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Köppenreut Abzw., Freyung 14:48:00
-
Köppenreut Ort, Freyung 14:48:00
-
Marchzipf, Freyung 14:49:00
-
Falkenbach Ort, Freyung 14:51:00
-
Freyung Ort Siedlung 14:53:00
-
Freibad, Freyung 14:55:00
-
Busbahnhof, Freyung 14:55:00
Route:
-
Aigenstadl, Freyung
-
Neureut, Freyung 15:12:00
-
Siedlung, Ringelai 15:15:00
-
Brücke, Ringelai 15:15:00
-
Ortsmitte, Ringelai 15:15:00
-
Schule, Ringelai 15:15:00
-
Wasching Abzw., Ringelai 15:17:00
-
Neidberg Altenheim, Ringelai 15:18:00
-
Eckertsreut Abzw., Ringelai 15:18:00
-
Empertsreut, Perlesreut 15:18:00
-
Kühbach, Ringelai 15:18:00
-
Lichtenau Drehscheibe, Ringelai 15:20:00
-
Marchetsreut, Perlesreut 15:20:00
-
Messerschmidmühle, Perlesreut 15:20:00
-
Kapellenhof, Ringelai 15:20:00
-
Wamberg Abzw., Ringelai 15:21:00
-
Maresberg, Perlesreut 15:21:00
-
Wittersitt Abzw., Ringelai 15:21:00
-
Waldbrunn, Ringelai 15:21:00
-
Poxreut, Ringelai 15:22:00
-
Maresberg Abzw., Perlesreut 15:22:00
-
Siedlung, Perlesreut 15:25:00
-
Abzw. Lindberg, Perlesreut 15:25:00
-
Friedhof, Perlesreut 15:25:00
-
Post, Perlesreut 15:25:00
-
Busbahnhof, Perlesreut 15:25:00