Haltestelle Pesterwitz Obere Straße in Freital
Obere Strasse 2,
1705Freital
The next departure is direction Löbtau Ebertplatz, Dresden.
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Pesterwitz Dorfplatz, Freital 05:45:00
-
Pesterwitz Mittelweg, Freital 05:47:00
-
Beerenhut, Dresden 05:48:00
-
Neunimptscher Straße, Dresden 05:49:00
-
Saalhausener Straße, Dresden 05:51:00
-
Kölner Straße, Dresden 05:51:00
-
Altnaußlitz, Dresden 05:52:00
-
Kasseler Straße, Dresden 05:53:00
-
Dölzschener Straße, Dresden 05:55:00
-
Frankenbergstraße, Dresden 05:56:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Dresden 05:57:00
-
Bonhoefferplatz, Dresden 05:58:00
-
Schillingstraße, Dresden 05:59:00
-
Löbtau Tharandter Straße, Dresden 06:01:00
-
Löbtau Ebertplatz, Dresden 06:02:00
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Altfranken Am Rittergut, Dresden 05:52:00
-
Altfranken Hohe Straße, Dresden 05:53:00
-
Gompitz Kohlsdorfer Landstraße, Dresden 05:54:00
-
Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden 05:55:00
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Pesterwitz Dorfplatz, Freital 06:12:00
-
Pesterwitz Mittelweg, Freital 06:14:00
-
Beerenhut, Dresden 06:15:00
-
Neunimptscher Straße, Dresden 06:16:00
-
Saalhausener Straße, Dresden 06:18:00
-
Kölner Straße, Dresden 06:18:00
-
Altnaußlitz, Dresden 06:19:00
-
Kasseler Straße, Dresden 06:20:00
-
Dölzschener Straße, Dresden 06:22:00
-
Frankenbergstraße, Dresden 06:23:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Dresden 06:24:00
-
Bonhoefferplatz, Dresden 06:25:00
-
Schillingstraße, Dresden 06:26:00
-
Löbtau Tharandter Straße, Dresden 06:28:00
-
Löbtau Ebertplatz, Dresden 06:29:00
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Altfranken Am Rittergut, Dresden 06:23:00
-
Altfranken Hohe Straße, Dresden 06:24:00
-
Gompitz Kohlsdorfer Landstraße, Dresden 06:25:00
-
Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden 06:26:00
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Pesterwitz Dorfplatz, Freital 06:33:00
-
Pesterwitz Mittelweg, Freital 06:35:00
-
Beerenhut, Dresden 06:36:00
-
Neunimptscher Straße, Dresden 06:37:00
-
Saalhausener Straße, Dresden 06:39:00
-
Kölner Straße, Dresden 06:39:00
-
Altnaußlitz, Dresden 06:40:00
-
Kasseler Straße, Dresden 06:41:00
-
Dölzschener Straße, Dresden 06:43:00
-
Frankenbergstraße, Dresden 06:44:00
-
Clara-Zetkin-Straße, Dresden 06:45:00
-
Bonhoefferplatz, Dresden 06:46:00
-
Schillingstraße, Dresden 06:47:00
-
Löbtau Tharandter Straße, Dresden 06:49:00
-
Löbtau Ebertplatz, Dresden 06:50:00
Route:
-
Pesterwitz Obere Straße, Freital
-
Altfranken Am Rittergut, Dresden 06:38:00
-
Altfranken Hohe Straße, Dresden 06:39:00
-
Gompitz Kohlsdorfer Landstraße, Dresden 06:40:00
-
Gompitz Gompitzer Höhe, Dresden 06:41:00