Haltestelle Untergartelshausen in Freising
Kreutstrasse 4,
85354Freising
The next departure is direction Itzling Garten, Freising.
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Pettenbrunn, Freising 09:12:00
-
Itzling Feldhof, Freising 09:12:00
-
Itzling Ort, Freising 09:12:00
-
Haindlfing, Freising 09:12:00
-
Itzling Garten, Freising 09:15:00
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Waldsiedlung, Freising 09:22:00
-
Wallbergstraße, Freising 09:23:00
-
Düwellstraße, Freising 09:25:00
-
Camerloherstraße, Freising 09:26:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 09:26:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 09:26:00
-
Klinikum Süd, Freising 09:27:00
-
AOK, Freising 09:28:00
-
Untere Hauptstraße, Freising 09:28:00
-
Bahnhof, Freising 09:28:00
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Waldsiedlung, Freising 09:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 09:35:00
-
Camerloherstraße, Freising 09:36:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 09:37:00
-
AOK, Freising 09:38:00
-
Bahnhof, Freising 09:41:00
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Itzling Abzw., Freising 10:25:00
-
Haindlfing, Freising 10:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 10:29:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 10:30:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 10:32:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 10:33:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 10:35:00
-
Jägersdorf Am Hölzl, Wolfersdorf 10:36:00
-
Jägersdorf, Wolfersdorf 10:37:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 10:39:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 10:40:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 10:42:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 10:43:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 10:44:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 10:47:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 10:48:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 10:49:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 10:50:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 10:51:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 10:52:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 10:53:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 10:54:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 10:55:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 11:00:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 11:03:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 11:04:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 11:06:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 11:07:00
-
Berg, Rudelzhausen 11:09:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 11:11:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 11:12:00
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 11:14:00
-
Lindenstraße, Rudelzhausen 11:15:00
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Waldsiedlung, Freising 10:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 10:35:00
-
Camerloherstraße, Freising 10:36:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 10:37:00
-
AOK, Freising 10:38:00
-
Bahnhof, Freising 10:41:00
Route:
-
Untergartelshausen, Freising
-
Pettenbrunn, Freising 11:12:00
-
Itzling Feldhof, Freising 11:12:00
-
Itzling Ort, Freising 11:12:00
-
Haindlfing, Freising 11:12:00
-
Itzling Garten, Freising 11:15:00