Haltestelle Forst an der Weinstraße Sportplatz in Forst an der Weinstraße
Lukashof ,
67147Forst an der Weinstraße
The next departure is direction Bahnhof, Bad Dürkheim.
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Marktplatz, Wachenheim an der Weinstraße 01:30:00
-
Jägertal, Wachenheim an der Weinstraße 01:31:00
-
Amtsgericht, Bad Dürkheim 01:34:00
-
Bahnhof, Bad Dürkheim 01:35:00
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Waage, Forst an der Weinstraße 01:34:00
-
Goldener Weinberg, Deidesheim 01:36:00
-
Bahnhof, Deidesheim 01:37:00
-
Marktplatz, Deidesheim 01:37:00
-
Winzergenossenschaft, Deidesheim 01:38:00
-
Hohe Burg, Ruppertsberg 01:40:00
-
Winzer, Ruppertsberg 01:41:00
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Waage, Forst an der Weinstraße 01:43:00
-
Goldener Weinberg, Deidesheim 01:45:00
-
Bahnhof, Deidesheim 01:46:00
-
Marktplatz, Deidesheim 01:46:00
-
Winzergenossenschaft, Deidesheim 01:47:00
-
Hohe Burg, Ruppertsberg 01:49:00
-
Winzer, Ruppertsberg 01:50:00
-
Mußbach Kreuzung B38/271, Neustadt an der Weinstra 01:54:00
-
Mußbach Kirche, Neustadt an der Weinstraße 01:55:00
-
Mußbach Bavaria, Neustadt an der Weinstraße 01:56:00
-
Martin-Luther-Straße, Neustadt an der Weinstraße 01:58:00
-
Josefskirche, Neustadt an der Weinstraße 01:59:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 02:01:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 02:02:00
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Denkmal, Niederkirchen bei Deidesheim 01:52:00
-
Rödersheimer Straße, Meckenheim (Pfalz) 01:55:00
-
Böhler Straße, Meckenheim (Pfalz) 01:56:00
-
Meckenheim (Pfalz) West 01:58:00
-
Mußbach Kreuzung B38/271, Neustadt an der Weinstra 02:06:00
-
Mußbach Kirche, Neustadt an der Weinstraße 02:06:00
-
Mußbach Bavaria, Neustadt an der Weinstraße 02:07:00
-
Martin-Luther-Straße, Neustadt an der Weinstraße 02:09:00
-
Josefskirche, Neustadt an der Weinstraße 02:10:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 02:12:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 02:14:00
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Waage, Forst an der Weinstraße 06:33:00
-
Bahnhof, Deidesheim 06:36:00
-
Im Schlossgarten, Ruppertsberg 06:49:00
-
Pfälzer Hof, Ruppertsberg 06:51:00
-
Winzer, Ruppertsberg 06:52:00
-
Königsbach Bahnhof, Neustadt an der Weinstraße 06:55:00
-
Königsbach Winzer, Neustadt an der Weinstraße 06:56:00
-
Königsbach Herzogstraße, Neustadt an der Weinstraß 06:57:00
-
Königsbach Neubergstraße, Neustadt an der Weinstra 06:58:00
-
Gimmeldingen Pavillion, Neustadt an der Weinstraße 06:58:00
-
Gimmeldingen Kirche, Neustadt an der Weinstraße 07:00:00
-
Gimmeldingen Denkmal, Neustadt an der Weinstraße 07:02:00
-
Haardt Unterhaardt, Neustadt an der Weinstraße 07:04:00
-
Haardt Linde, Neustadt an der Weinstraße 07:05:00
-
Haardt Am Dorfwingert, Neustadt an der Weinstraße 07:06:00
-
Haardt Schule, Neustadt an der Weinstraße 07:07:00
-
Haardt Schloss, Neustadt an der Weinstraße 07:08:00
-
Haardt Winzer, Neustadt an der Weinstraße 07:09:00
-
Wohnstift, Neustadt an der Weinstraße 07:10:00
-
Robert-Stolz-Straße, Neustadt an der Weinstraße 07:11:00
-
Josefskirche, Neustadt an der Weinstraße 07:15:00
-
Ostschule, Neustadt an der Weinstraße 07:16:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 07:20:00
Route:
-
Sportplatz, Forst an der Weinstraße
-
Waage, Forst an der Weinstraße 07:38:00
-
Bahnhof, Deidesheim 07:41:00
-
Im Schlossgarten, Ruppertsberg 07:52:00
-
Pfälzer Hof, Ruppertsberg 07:54:00
-
Winzer, Ruppertsberg 07:55:00
-
Königsbach Bahnhof, Neustadt an der Weinstraße 07:58:00
-
Königsbach Winzer, Neustadt an der Weinstraße 07:59:00
-
Königsbach Herzogstraße, Neustadt an der Weinstraß 08:00:00
-
Königsbach Neubergstraße, Neustadt an der Weinstra 08:01:00
-
Gimmeldingen Pavillion, Neustadt an der Weinstraße 08:01:00
-
Gimmeldingen Kirche, Neustadt an der Weinstraße 08:03:00
-
Gimmeldingen Denkmal, Neustadt an der Weinstraße 08:05:00
-
Haardt Unterhaardt, Neustadt an der Weinstraße 08:07:00
-
Haardt Linde, Neustadt an der Weinstraße 08:08:00
-
Haardt Am Dorfwingert, Neustadt an der Weinstraße 08:09:00
-
Haardt Schule, Neustadt an der Weinstraße 08:10:00
-
Haardt Schloss, Neustadt an der Weinstraße 08:11:00
-
Haardt Winzer, Neustadt an der Weinstraße 08:12:00
-
Wohnstift, Neustadt an der Weinstraße 08:13:00
-
Robert-Stolz-Straße, Neustadt an der Weinstraße 08:14:00
-
Josefskirche, Neustadt an der Weinstraße 08:18:00
-
Ostschule, Neustadt an der Weinstraße 08:19:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 08:20:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 08:23:00