Haltestelle Ortsteil Molzig in Forst (Eifel)
Molziger Strasse 26,
56754Forst (Eifel)
The next departure is direction Dorfkrug, Roes.
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 19:02:00
-
Kirche, Brohl 19:04:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 19:06:00
-
Feuerwehr, Möntenich 19:07:00
-
Elztalstraße, Pillig 19:10:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 19:12:00
-
Burg Pyrmont, Roes 19:13:00
-
Pyrmonter Höfe, Roes 19:15:00
-
Im Geisenstück, Roes 19:17:00
-
Bürgerhaus, Roes 19:18:00
-
Dorfkrug, Roes 19:23:00
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Brohl Birkenhof, Forst (Eifel) 19:02:00
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 19:02:00
-
Kirche, Brohl 19:04:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 19:06:00
-
Feuerwehr, Möntenich 19:07:00
-
Elztalstraße, Pillig 19:10:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 19:12:00
-
Burg Pyrmont, Roes 19:13:00
-
Pyrmonter Höfe, Roes 19:15:00
-
Im Geisenstück, Roes 19:17:00
-
Bürgerhaus, Roes 19:18:00
-
Dorfkrug, Roes 19:23:00
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Friedhof, Forst (Eifel) 19:56:00
-
Elzerhöfe, Binningen 19:58:00
-
Mühlenhof, Binningen 19:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 20:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 20:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 20:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 20:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 20:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 20:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 20:28:00
-
Straußmühle, Lütz 20:30:00
-
Am Rondell, Lütz 20:32:00
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Friedhof, Forst (Eifel) 20:12:00
-
Auf der Heg, Dünfus 20:13:00
-
Hauptstraße, Dünfus 20:14:00
-
Hauptstraße, Zettingen 20:18:00
-
Schulstraße, Hambuch 20:20:00
-
Kindergarten, Hambuch 20:21:00
-
Balduinplatz, Kaisersesch 20:30:00
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 20:48:00
-
Forster Straße, Brohl 20:49:00
-
Mühlenhof, Binningen 20:52:00
-
Elzerhöfe, Binningen 20:53:00
-
Dorfplatz, Binningen 20:57:00
-
Mühlenhof, Binningen 20:59:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 21:05:00
-
Bahnhof, Treis-Karden 21:11:00
-
Herrenstraße, Treis-Karden 21:16:00
-
Moselallee, Treis-Karden 21:18:00
-
Am Laach, Treis-Karden 21:20:00
-
Marktplatz, Treis-Karden 21:22:00
-
Staustufe, Treis-Karden 21:26:00
-
Lützbach, Treis-Karden 21:28:00
-
Straußmühle, Lütz 21:30:00
-
Am Rondell, Lütz 21:32:00
Route:
-
Molzig, Forst (Eifel)
-
Birkenhof, Forst (Eifel) 21:06:00
-
Kirche, Brohl 21:08:00
-
Weilerhöfe, Möntenich 21:10:00
-
Feuerwehr, Möntenich 21:11:00
-
Elztalstraße, Pillig 21:14:00
-
Pyrmonter Mühle, Roes 21:16:00
-
Burg Pyrmont, Roes 21:17:00
-
Pyrmonter Höfe, Roes 21:19:00
-
Im Geisenstück, Roes 21:21:00
-
Bürgerhaus, Roes 21:22:00
-
Dorfkrug, Roes 21:27:00