Haltestelle Neubau in Fichtelberg
Flecklstrasse 2,
95686Fichtelberg
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 12:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 12:37:00
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Marienplatz, Fichtelberg 12:40:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 12:41:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 12:42:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 12:43:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 12:44:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 12:45:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 12:46:00
-
Brand Ort 12:47:00
-
Neubrand, Brand 12:48:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 12:49:00
-
Ebnath Ort 12:50:00
-
Grünlas, Ebnath 12:51:00
-
Hainberg, Nagel 12:52:00
-
Lochbühl, Nagel 12:53:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 12:54:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 12:55:00
-
Post, Nagel 12:56:00
-
Schule, Nagel 12:57:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 12:58:00
-
Mühlbühl, Nagel 12:59:00
-
Wurmloh, Nagel 13:00:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 13:01:00
-
Reichenbach, Nagel 13:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 13:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 13:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 13:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:05:00
-
Schule, Tröstau 13:05:00
-
Siedlung, Tröstau 13:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 13:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 13:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 13:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 13:09:00
-
Vordorf, Tröstau 13:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 13:12:00
-
Vierst, Tröstau 13:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 13:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 13:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 13:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 13:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 13:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 13:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 13:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 13:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 13:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 13:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 13:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 13:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 13:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 13:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 13:27:00
-
AOK, Wunsiedel 13:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 13:28:00
-
Wunsiedel Ost 13:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 13:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 13:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 13:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 13:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 13:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 13:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 13:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 13:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 13:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 13:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 13:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 13:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 13:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 13:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 13:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 13:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 13:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 13:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 13:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 13:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 13:49:00
-
Markt, Marktredwitz 13:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 13:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 13:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 13:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:55:00
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Marienplatz, Fichtelberg 13:58:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:00:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:02:00
-
Klausenlift, Mehlmeisel 14:06:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:07:00
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 14:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 14:37:00
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Marienplatz, Fichtelberg 14:40:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:41:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:42:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:43:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 14:44:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:45:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 14:46:00
-
Brand Ort 14:47:00
-
Neubrand, Brand 14:48:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 14:49:00
-
Ebnath Ort 14:50:00
-
Grünlas, Ebnath 14:51:00
-
Hainberg, Nagel 14:52:00
-
Lochbühl, Nagel 14:53:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 14:54:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 14:55:00
-
Post, Nagel 14:56:00
-
Schule, Nagel 14:57:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:58:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:59:00
-
Wurmloh, Nagel 15:00:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 15:01:00
-
Reichenbach, Nagel 15:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 15:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 15:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 15:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:05:00
-
Schule, Tröstau 15:05:00
-
Siedlung, Tröstau 15:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 15:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 15:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 15:09:00
-
Vordorf, Tröstau 15:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 15:12:00
-
Vierst, Tröstau 15:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 15:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 15:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 15:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 15:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 15:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 15:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 15:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 15:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 15:27:00
-
AOK, Wunsiedel 15:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 15:28:00
-
Wunsiedel Ost 15:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 15:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 15:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 15:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 15:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 15:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 15:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 15:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 15:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 15:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 15:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 15:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 15:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 15:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 15:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 15:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 15:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 15:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 15:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 15:49:00
-
Markt, Marktredwitz 15:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 15:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:55:00
Route:
-
Neubau, Fichtelberg
-
Fichtelsee, Fichtelberg 16:20:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 16:21:00
-
Karches Forsthaus, Bayreuth, Land 16:23:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 16:26:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 16:27:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 16:29:00