Haltestelle Fichtelberg Busbahnhof in Fichtelberg
Bahnhofstrasse 5,
95686Fichtelberg
The next departure is direction Fikentscherstraße, Marktredwitz.
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 08:54:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 08:55:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 08:57:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 08:58:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 08:59:00
-
Brand Ort 09:03:00
-
Neubrand, Brand 09:05:00
-
Hainberg, Nagel 09:07:00
-
Post, Nagel 09:08:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 09:09:00
-
Mühlbühl, Nagel 09:10:00
-
Wurmloh, Nagel 09:11:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 09:11:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 09:12:00
-
Bergcafe, Tröstau 09:15:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 09:17:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 09:19:00
-
Furthammer, Wunsiedel 09:20:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 09:22:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 09:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 09:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 09:29:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 09:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 09:34:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 09:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 09:38:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 09:40:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 09:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 09:45:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 09:46:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 09:47:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 09:48:00
-
Klinikum, Marktredwitz 09:50:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 09:55:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 10:00:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 10:02:00
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Marienplatz, Fichtelberg 08:59:00
-
Neubau, Fichtelberg 09:01:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 09:03:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 09:04:00
-
Karches Forsthaus, Bischofsgrün 09:06:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 09:09:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 09:10:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 09:11:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 09:14:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:21:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:22:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:23:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:30:00
-
Maintalstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:31:00
-
Goldmühl Bahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:33:00
-
Goldmühl Gh. Gr. Baum, Bad Berneck i. Fichtelgebir 09:34:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:35:00
-
Goldkronach 09:40:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 09:41:00
-
Nemmersdorf Ort, Goldkronach 09:43:00
-
Dressendorf, Goldkronach 09:47:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 09:50:00
-
Allersdorf, Bindlach 09:51:00
-
Bundespolizei, Bayreuth 09:52:00
-
C-R-v-Langheinrich-Str. (Tankstelle), Bayreuth 09:53:00
-
Chr.-R.-v.-Langheinrich-Str., Bayreuth 09:54:00
-
Alte Bindlacher Allee, Bayreuth 09:55:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:56:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:57:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:59:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:01:00
-
ZOH, Bayreuth 10:03:00
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Siedlung, Fichtelberg 09:04:00
-
Grünstein, Fichtelberg 09:06:00
-
Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein 09:08:00
-
Geiersberg, Warmensteinach 09:09:00
-
Hütten, Warmensteinach 09:10:00
-
Oberwarmensteinach Liftanlagen, Warmensteinach 09:11:00
-
Oberwarmensteinach Feuerwehrhaus, Warmensteinach 09:12:00
-
Freizeithaus, Warmensteinach 09:14:00
-
Warmensteinach Mitte 09:15:00
-
Bahnhof, Warmensteinach 09:16:00
-
Siedlung, Warmensteinach 09:18:00
-
Zainhammer, Warmensteinach 09:20:00
-
Neuwerk, Warmensteinach 09:21:00
-
Sophienthal, Weidenberg 09:23:00
-
Mengersreuth, Weidenberg 09:25:00
-
Rosenhammer, Weidenberg 09:26:00
-
Sportplatzweg, Weidenberg 09:27:00
-
Bahnhof, Weidenberg 09:29:00
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 09:07:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 09:09:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 09:11:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 09:12:00
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:02:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:04:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:07:00
-
Unterlind Altes Feuerwehrhaus, Mehlmeisel 10:08:00
-
Mitterlind, Mehlmeisel 10:09:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:10:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:14:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:17:00
-
Neubau, Fichtelberg 10:19:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:21:00
-
Abzw. B303, Fichtelberg 10:22:00
-
Karches Forsthaus, Bischofsgrün 10:24:00
-
Höhenklinik, Bischofsgrün 10:27:00
-
Schwebebahn Nord, Bischofsgrün 10:28:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:29:00
-
BLSV-Sportcamp, Bischofsgrün 10:32:00
-
Rathaus, Bischofsgrün 10:35:00
-
Glasermühle B303/Abzw., Bischofsgrün 10:37:00
-
Röhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:43:00
-
Abzw. Escherlich, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:44:00
-
Vorderröhrenhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:45:00
-
Abzw. Brandholz, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:47:00
-
Goldkronach 10:50:00
-
Abzw. Nemmersdorf, Goldkronach 10:51:00
-
Dressendorf, Goldkronach 10:53:00
-
Allersdorf Abzw. Flugplatz, Bindlach 10:56:00
-
Allersdorf, Bindlach 10:57:00
-
Bundespolizei, Bayreuth 10:58:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:01:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:02:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:03:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:04:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:07:00
-
ZOH, Bayreuth 11:10:00
Route:
-
Busbahnhof, Fichtelberg
-
Siedlung, Fichtelberg 10:04:00
-
Grünstein, Fichtelberg 10:06:00
-
Fleckl Schwebebahn Süd Ochsenkopfhaus, Warmenstein 10:08:00
-
Geiersberg, Warmensteinach 10:09:00
-
Hütten, Warmensteinach 10:10:00
-
Oberwarmensteinach Liftanlagen, Warmensteinach 10:11:00
-
Oberwarmensteinach Feuerwehrhaus, Warmensteinach 10:12:00
-
Freizeithaus, Warmensteinach 10:14:00
-
Warmensteinach Mitte 10:15:00
-
Bahnhof, Warmensteinach 10:16:00
-
Siedlung, Warmensteinach 10:18:00
-
Zainhammer, Warmensteinach 10:20:00
-
Neuwerk, Warmensteinach 10:21:00
-
Sophienthal, Weidenberg 10:23:00
-
Mengersreuth, Weidenberg 10:25:00
-
Rosenhammer, Weidenberg 10:26:00
-
Sportplatzweg, Weidenberg 10:27:00
-
Bahnhof, Weidenberg 10:29:00