Haltestelle Woppmannszell in Falkenstein (Landkreis Cham)
Woppmannszell 7,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Marktplatz, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 08:45:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 08:50:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 08:55:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Zumhof, Brennberg 09:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 09:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 09:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 09:00:00
-
Kerscher, Brennberg 09:00:00
-
Einmündung, Brennberg 09:00:00
-
Schwaig, Brennberg 09:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 09:00:00
-
Stadl, Brennberg 09:00:00
-
Zinthof, Brennberg 09:00:00
-
Weismühle, Brennberg 09:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 09:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 09:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 09:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 09:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 09:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 09:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 09:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 09:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 09:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 09:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 09:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 09:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 09:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 09:15:00
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 09:18:00
-
Hagnhöfen, Wiesenfelden 09:18:00
-
Jägershöfen, Wiesenfelden 09:20:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 09:20:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 09:20:00
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 09:47:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 09:47:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 09:48:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 09:48:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 09:48:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 09:48:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 09:49:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 09:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 09:50:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 09:50:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 09:50:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 09:52:00
-
Michelsneukirchen 09:52:00
-
Glöcklswies, Michelsneukirchen 09:53:00
-
Regelsmais, Michelsneukirchen 09:54:00
-
Momannsfelden, Michelsneukirchen 09:54:00
-
Forst, Michelsneukirchen 09:55:00
-
Reichersdorf, Michelsneukirchen 09:56:00
-
Lobmannswies, Michelsneukirchen 09:57:00
-
Haidhof Abzw., Michelsneukirchen 09:57:00
-
Salmannsgrub, Traitsching 09:58:00
-
Kleingeraszell, Michelsneukirchen 09:59:00
-
Abzw. Kleingeraszell, Michelsneukirchen 09:59:00
-
Zinzenzell, Wiesenfelden 10:00:00
-
Mittnach, Wiesenfelden 10:01:00
-
Haunsbach Abzw., Wiesenfelden 10:01:00
-
Steinernkreuz, Wiesenfelden 10:02:00
-
Hötzelsdorf Nord, Wiesenfelden 10:02:00
-
Hötzelsdorf Abzw. Plenting, Wiesenfelden 10:02:00
-
Wäscherszell, Rattiszell 10:02:00
-
Pilgramsberg, Rattiszell 10:04:00
-
Pilgramsberg Lausser, Rattiszell 10:04:00
-
Geraszell, Wiesenfelden 10:04:00
-
Heilbrunn Ost, Wiesenfelden 10:05:00
-
Heilbrunn Pfarrhof, Wiesenfelden 10:07:00
-
Lehenbach, Wiesenfelden 10:08:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 10:10:00
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:28:00
-
Hagnhöfen, Wiesenfelden 10:28:00
-
Jägershöfen, Wiesenfelden 10:30:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:30:00
-
Ortsmitte, Wiesenfelden 10:30:00
Route:
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00