Haltestelle Arrach in Falkenstein (Landkreis Cham)
Pfarrer-Christstetter-Strasse 6,
93167Falkenstein (Landkreis Cham)
The next departure is direction Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:13:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:15:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:52:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 18:54:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:56:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 18:57:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:58:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:59:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 19:00:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 19:01:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 19:03:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 19:04:00
-
Michelsneukirchen 19:05:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 19:07:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 19:09:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 19:11:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 19:13:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 19:14:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:15:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:17:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 19:19:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 19:20:00
-
Scharlau, Cham 19:21:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 19:23:00
-
Janahof Siemens, Cham 19:24:00
-
Stadellohe, Cham 19:25:00
-
Floßhafen, Cham 19:25:00
-
Stadtpark, Cham 19:26:00
-
Bahnhof, Cham 19:27:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 19:10:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 19:10:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 19:15:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 19:15:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 19:15:00
-
Michelsneukirchen 19:15:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 19:15:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 19:15:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 19:20:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 19:20:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 19:20:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 19:20:00
-
Elend, Roding 19:20:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 19:20:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 19:20:00
-
Wieden, Roding 19:20:00
-
Grub, Roding 19:20:00
-
Klessing, Roding 19:20:00
-
Eckhäusl, Roding 19:25:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 19:25:00
-
Krankenhaus, Roding 19:30:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 19:30:00
-
Sparkasse, Roding 19:30:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 19:30:00
-
Bahnhof, Roding 19:30:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 19:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 19:45:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 20:05:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 20:05:00
Route:
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz)
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 07:35:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 07:35:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 07:40:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Michelsneukirchen 07:40:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 07:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 07:45:00
-
Elend, Roding 07:45:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 07:45:00
-
Wieden, Roding 07:45:00
-
Grub, Roding 07:45:00
-
Klessing, Roding 07:45:00
-
Eckhäusl, Roding 07:50:00
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 07:50:00
-
Krankenhaus, Roding 07:55:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:55:00
-
Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:55:00
-
Bahnhof, Roding 07:55:00