Haltestelle Unterbruck in Fahrenzhausen
Ampertal 27,
85777Fahrenzhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 06:27:00
-
Maisteig, Haimhausen 06:31:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 06:32:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 06:38:00
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 06:39:00
-
Bachenhausen, Fahrenzhausen 06:42:00
-
Kammerberg Unteranger, Fahrenzhausen 06:43:00
-
Kammerberg Post, Fahrenzhausen 06:44:00
-
Kammerberg Am Sportgelände, Fahrenzhausen 06:45:00
-
Kollbach Schmiedstraße, Petershausen 06:48:00
-
Kollbach Rettenbacher Straße, Petershausen 06:49:00
-
Kollbach Bachfeldstraße, Petershausen 06:49:00
-
Am Wendelstein, Petershausen 06:50:00
-
Schule, Petershausen 06:52:00
-
Jetzendorfer Straße, Petershausen 06:53:00
-
Petershausen (S) West 06:54:00
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 06:43:00
-
Am Pfanderling, Haimhausen 06:45:00
-
Kirche, Haimhausen 06:47:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 06:48:00
-
Schloß, Haimhausen 06:49:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 06:50:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 06:58:00
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 06:53:00
-
Pelka, Hohenkammer 07:00:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 07:03:00
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 06:58:00
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 06:59:00
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 07:02:00
-
Gesseltshausen, Fahrenzhausen 07:05:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 07:10:00
-
Sickenhausen Abzw., Kranzberg 07:12:00
-
Pallhausen West, Freising 07:13:00
-
Haxthausen Abzw., Freising 07:14:00
-
Pallhausen Ost, Freising 07:15:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 07:16:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 07:17:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 07:18:00
-
Moosgasse, Freising 07:19:00
-
Studentenheim, Freising 07:20:00
-
Bachstraße, Freising 07:21:00
-
Weihenstephan, Freising 07:22:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 07:24:00
-
AOK, Freising 07:26:00
-
Kammergasse, Freising 07:29:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:34:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:36:00
-
Berufsschule, Freising 07:40:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:41:00
Route:
-
Unterbruck, Fahrenzhausen
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 06:58:00
-
Lohhof Schulzentrum, Unterschleißheim 07:15:00