Haltestelle Jarzt in Fahrenzhausen
Lindenstrasse 12,
85777Fahrenzhausen
The next departure is direction Lohhof (S) Süd.
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 05:42:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 05:43:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 05:45:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 05:47:00
-
Maisteig, Haimhausen 05:51:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 05:52:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 05:58:00
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 06:54:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 06:55:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 06:56:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 06:58:00
-
Großnöbach Kirche, Fahrenzhausen 06:59:00
-
Großeisenbach, Fahrenzhausen 07:02:00
-
Gesseltshausen, Fahrenzhausen 07:05:00
-
Giggenhausen Hauptstraße, Neufahrn b. Freising 07:10:00
-
Sickenhausen Abzw., Kranzberg 07:12:00
-
Pallhausen West, Freising 07:13:00
-
Haxthausen Abzw., Freising 07:14:00
-
Pallhausen Ost, Freising 07:15:00
-
Pellhausen Abzw., Freising 07:16:00
-
Gartelshausen Abzw., Freising 07:17:00
-
Kleinbachern Abzw., Freising 07:18:00
-
Moosgasse, Freising 07:19:00
-
Studentenheim, Freising 07:20:00
-
Bachstraße, Freising 07:21:00
-
Weihenstephan, Freising 07:22:00
-
Weihenstephaner Straße, Freising 07:24:00
-
AOK, Freising 07:26:00
-
Kammergasse, Freising 07:29:00
-
Hofmiller-Gymnasium, Freising 07:34:00
-
Camerloherstraße, Freising 07:36:00
-
Berufsschule, Freising 07:40:00
-
Obervellacher Straße, Freising 07:41:00
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 07:02:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 07:03:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 07:05:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 07:07:00
-
Maisteig, Haimhausen 07:11:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 07:12:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 07:18:00
-
Lohhof Schulzentrum, Unterschleißheim 07:24:00
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Appercha, Fahrenzhausen 09:04:00
-
Hohenbercha, Kranzberg 09:06:00
-
Grandlmiltach, Kranzberg 09:09:00
-
Pelka, Hohenkammer 09:11:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 09:14:00
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Freisinger Straße, Fahrenzhausen 11:42:00
-
Sonnenstraße, Fahrenzhausen 11:43:00
-
Unterbruck, Fahrenzhausen 11:45:00
-
Großnöbach Kreuzung, Fahrenzhausen 11:47:00
-
Maisteig, Haimhausen 11:51:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 11:52:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 11:58:00
-
Lohhof Schulzentrum, Unterschleißheim 12:05:00
Route:
-
Jarzt, Fahrenzhausen
-
Appercha, Fahrenzhausen 11:48:00
-
Hohenbercha, Kranzberg 11:50:00
-
Grandlmiltach, Kranzberg 11:52:00
-
Pelka, Hohenkammer 11:54:00
-
Münchner Str., Hohenkammer 11:56:00