Haltestelle Robern Kirche in Fahrenbach
Wagenschwender Strasse 12,
74864Fahrenbach
The next departure is direction Limbach Schule.
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 07:41:00
-
Roberner See, Fahrenbach 07:43:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 07:47:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 07:48:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 07:50:00
-
Friedhof, Fahrenbach 07:52:00
-
Schule, Fahrenbach 07:54:00
-
Apotheke, Fahrenbach 07:56:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 07:57:00
-
Friedhof, Fahrenbach 07:58:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 08:00:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 08:01:00
-
Schule, Limbach (Baden) 08:07:00
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 08:26:00
-
Roberner See, Fahrenbach 08:28:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 08:32:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 08:33:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 08:34:00
-
Friedhof, Fahrenbach 08:36:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 08:37:00
-
Apotheke, Fahrenbach 08:38:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 08:40:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 08:42:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 08:43:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 08:46:00
-
Lohrbach Dorfwiesen, Mosbach 08:47:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 08:49:00
-
Hasbachtal, Mosbach 08:52:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 08:55:00
-
Friedhof, Mosbach 08:57:00
-
Polizei, Mosbach 08:58:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 09:00:00
-
Busbahnhof, Mosbach 09:02:00
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 08:30:00
-
Roberner See, Fahrenbach 08:32:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 08:37:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 08:38:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 08:39:00
-
Friedhof, Fahrenbach 08:43:00
-
Schule, Fahrenbach 08:45:00
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 14:00:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 14:05:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 14:06:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 14:07:00
-
Friedhof, Fahrenbach 14:10:00
-
Schule, Fahrenbach 14:11:00
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 16:09:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 16:14:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 16:15:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 16:16:00
-
Friedhof, Fahrenbach 16:19:00
-
Schule, Fahrenbach 16:20:00
Route:
-
Robern Kirche, Fahrenbach
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 20:41:00
-
Strümpfelbrunn Siedlung, Waldbrunn (Odenwald) 20:45:00
-
Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 20:46:00