Haltestelle Eutingen im Gäu Bahnhof in Eutingen im Gäu
Neuer Bahnhof 9,
72184Eutingen im Gäu
The next departure is direction Freudenstadt Hbf.
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Eutingen Nord 09:10:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:13:00
-
Horb-Heiligenfeld 09:18:00
-
Bittelbronn 09:24:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:28:00
-
Dornstetten 09:35:00
-
Dornstetten-Aach 09:38:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:40:00
-
Freudenstadt Hbf 09:44:00
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Ergenzingen 09:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 09:57:00
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Eutingen Nord 10:11:00
-
Hochdorf(b Horb) 10:14:00
-
Horb-Heiligenfeld 10:19:00
-
Bittelbronn 10:25:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 10:29:00
-
Dornstetten 10:34:00
-
Dornstetten-Aach 10:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 10:39:00
-
Freudenstadt Hbf 10:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 10:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 10:56:00
-
Freudenstadt Stadt 10:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 11:07:00
-
Baiersbronn Bf 11:10:00
-
Baiersbronn Schule 11:12:00
-
Klosterreichenbach 11:15:00
-
Heselbach 11:17:00
-
Röt 11:20:00
-
Huzenbach 11:23:00
-
Schwarzenberg 11:25:00
-
Schönmünzach 11:27:00
-
Kirschbaumwasen 11:31:00
-
Raumünzach 11:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 11:39:00
-
Gausbach 11:43:00
-
Langenbrand 11:46:00
-
Au im Murgtal 11:48:00
-
Weisenbach 11:50:00
-
Hilpertsau 11:52:00
-
Obertsrot 11:54:00
-
Gernsbach Mitte 11:56:00
-
Gernsbach Bf 11:58:00
-
Hörden 12:01:00
-
Ottenau 12:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 12:05:00
-
Gaggenau Bf 12:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 12:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 12:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 12:11:00
-
Bischweier 12:13:00
-
Kuppenheim 12:15:00
-
Rastatt Beinle 12:18:00
-
Rastatt 12:20:00
-
Ötigheim 12:25:00
-
Bietigheim(Baden) 12:28:00
-
Durmersheim 12:31:00
-
Durmersheim Nord 12:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 12:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:00:00
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Ergenzingen 10:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:02:00
-
Gäufelden 11:06:00
-
Herrenberg 11:10:00
-
Böblingen 11:20:00
-
Stuttgart Hbf 11:43:00
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Ergenzingen 10:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:02:00
-
Gäufelden 11:06:00
-
Herrenberg 11:10:00
-
Böblingen 11:20:00
-
Stuttgart Hbf 11:43:00
Route:
-
Eutingen im Gäu
-
Eutingen Nord 11:10:00
-
Hochdorf(b Horb) 11:13:00
-
Horb-Heiligenfeld 11:18:00
-
Bittelbronn 11:24:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 11:28:00
-
Dornstetten 11:35:00
-
Dornstetten-Aach 11:38:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 11:40:00
-
Freudenstadt Hbf 11:44:00