Haltestelle Gemeindeplatz in Esthal
Hauptstrasse 50,
67472Esthal
The next departure is direction Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße.
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 11:00:00
-
Sportplatz, Esthal 11:01:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 11:03:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 11:05:00
-
Goßler, Frankeneck 11:06:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 11:06:00
-
Bahnhof, Frankeneck 11:07:00
-
Frankeneck Abzw. 11:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 11:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 11:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 11:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 11:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 11:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 11:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 11:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 11:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 11:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 11:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 11:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 11:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 11:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 11:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 11:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 11:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 11:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 11:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 11:33:00
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 12:00:00
-
Sportplatz, Esthal 12:01:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 12:03:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 12:05:00
-
Goßler, Frankeneck 12:06:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 12:06:00
-
Bahnhof, Frankeneck 12:07:00
-
Frankeneck Abzw. 12:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 12:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 12:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 12:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 12:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 12:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 12:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 12:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 12:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 12:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 12:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 12:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 12:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 12:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 12:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 12:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 12:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 12:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 12:33:00
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 12:40:00
-
Sportplatz, Esthal 12:41:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 12:43:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 12:45:00
-
Goßler, Frankeneck 12:46:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 12:46:00
-
Bahnhof, Frankeneck 12:47:00
-
Frankeneck Abzw. 12:48:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 12:49:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 12:50:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 12:52:00
-
Realschule Plus, Lambrecht (Pfalz) 12:57:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 12:58:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 12:59:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 13:00:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 13:02:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 13:04:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 13:05:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 13:06:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 13:07:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 13:08:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 13:09:00
-
Amalienstraße, Neustadt an der Weinstraße 13:11:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 13:15:00
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 14:00:00
-
Sportplatz, Esthal 14:01:00
-
Firma Kemmeter, Frankeneck 14:04:00
-
Erfenstein Laubscher, Esthal 14:06:00
-
Erfenstein Schlossschänke, Esthal 14:07:00
-
Breitenstein (Pfalz), Elmstein 14:08:00
-
Helmbach Flockerzi, Elmstein 14:12:00
-
Appenthal, Elmstein 14:15:00
-
Friedhof, Elmstein 14:17:00
-
Schule, Elmstein 14:18:00
-
Iggelbach Zimmerplatz, Elmstein 14:22:00
-
Iggelbach Ort, Elmstein 14:24:00
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 14:00:00
-
Sportplatz, Esthal 14:01:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 14:03:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 14:05:00
-
Goßler, Frankeneck 14:06:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 14:06:00
-
Bahnhof, Frankeneck 14:07:00
-
Frankeneck Abzw. 14:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 14:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 14:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 14:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 14:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 14:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 14:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 14:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 14:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 14:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 14:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 14:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 14:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 14:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 14:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 14:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 14:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 14:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 14:33:00
Route:
-
Gemeindeplatz, Esthal
-
Ortsein-/ausgang, Esthal 15:00:00
-
Sportplatz, Esthal 15:01:00
-
Feuerwehrschulheim, Esthal 15:03:00
-
Sattelmühle, Frankeneck 15:05:00
-
Goßler, Frankeneck 15:06:00
-
Alte Post/Schule, Frankeneck 15:06:00
-
Bahnhof, Frankeneck 15:07:00
-
Frankeneck Abzw. 15:08:00
-
Häusling, Lambrecht (Pfalz) 15:09:00
-
Ratskeller, Lambrecht (Pfalz) 15:10:00
-
Bahnhof, Lambrecht (Pfalz) 15:12:00
-
Sporthalle, Lambrecht (Pfalz) 15:14:00
-
Gendarmerie, Lambrecht (Pfalz) 15:15:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 15:16:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 15:17:00
-
Gemeindeplatz, Lindenberg (Pfalz) 15:18:00
-
Lambrechter Weg, Lindenberg (Pfalz) 15:20:00
-
Unterführung, Lindenberg (Pfalz) 15:22:00
-
Färberei Maier, Lindenberg (Pfalz) 15:23:00
-
Hoffmann & Engelmann, Neustadt an der Weinstraße 15:24:00
-
Heid & Co., Neustadt an der Weinstraße 15:25:00
-
Stadthaus 2, Neustadt an der Weinstraße 15:26:00
-
Talpost, Neustadt an der Weinstraße 15:27:00
-
Westschule, Neustadt an der Weinstraße 15:28:00
-
Strohmarkt, Neustadt an der Weinstraße 15:29:00
-
Karl-Helfferich-Straße, Neustadt an der Weinstraße 15:31:00
-
Hauptbahnhof, Neustadt an der Weinstraße 15:33:00