Haltestelle Nienhuser Busch in Essen
Schalker Strasse 16,
45327Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gelsenkirchen.
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:00:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:01:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 11:02:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 11:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:08:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:11:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hermannstr., Essen (Ruhr) 11:01:00
-
Bolsterbaum, Essen (Ruhr) 11:02:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Am U-Bogen, Essen (Ruhr) 11:04:00
-
Theobaldstr., Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:08:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Schalker Str., Essen (Ruhr) 11:01:00
-
Tiefbachstr., Essen (Ruhr) 11:02:00
-
Hossemsgarten, Essen (Ruhr) 11:03:00
-
Kirche Heßlerstr., Essen (Ruhr) 11:05:00
-
Kuhlhoffstr., Essen (Ruhr) 11:06:00
-
Hegerkamp, Essen (Ruhr) 11:07:00
-
Bischoffstr., Essen (Ruhr) 11:09:00
-
Hauerstr., Essen (Ruhr) 11:10:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 11:12:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:29:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 11:30:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 11:31:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 11:32:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 11:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 11:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 11:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 11:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 11:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 11:41:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hermannstr., Essen (Ruhr) 11:31:00
-
Bolsterbaum, Essen (Ruhr) 11:32:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 11:33:00
-
Am U-Bogen, Essen (Ruhr) 11:34:00
-
Theobaldstr., Essen (Ruhr) 11:36:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:38:00