Haltestelle Nienhuser Busch in Essen
Schalker Strasse 16,
45327Essen
The next departure is direction Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr).
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 11:38:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 11:40:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 11:41:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 11:43:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 11:44:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 11:45:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 11:46:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 11:48:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 11:49:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 11:50:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 11:52:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 11:54:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 11:55:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 11:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 11:59:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 12:00:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 12:01:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 12:02:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:03:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:04:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:05:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:06:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:08:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:09:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:11:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hermannstr., Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Bolsterbaum, Essen (Ruhr) 12:02:00
-
Meerkamp, Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Am U-Bogen, Essen (Ruhr) 12:04:00
-
Theobaldstr., Essen (Ruhr) 12:06:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 12:08:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Schalker Str., Essen (Ruhr) 12:01:00
-
Tiefbachstr., Essen (Ruhr) 12:02:00
-
Hossemsgarten, Essen (Ruhr) 12:03:00
-
Kirche Heßlerstr., Essen (Ruhr) 12:05:00
-
Kuhlhoffstr., Essen (Ruhr) 12:06:00
-
Hegerkamp, Essen (Ruhr) 12:07:00
-
Bischoffstr., Essen (Ruhr) 12:09:00
-
Hauerstr., Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 12:12:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Hanielstr., Essen (Ruhr) 12:08:00
-
Katernberger Markt, Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Zollverein Nord Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:11:00
-
Abzw. Katernberg, Essen (Ruhr) 12:13:00
-
Zollverein, Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Kapitelwiese, Essen (Ruhr) 12:15:00
-
Nikolausstr., Essen (Ruhr) 12:16:00
-
Ernestinenstr., Essen (Ruhr) 12:18:00
-
Krankenhaus Stoppenberg, Essen (Ruhr) 12:19:00
-
Herbertshof, Essen (Ruhr) 12:20:00
-
Herzogstr., Essen (Ruhr) 12:22:00
-
Am Freistein, Essen (Ruhr) 12:24:00
-
Viehofer Platz, Essen (Ruhr) 12:25:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:29:00
Route:
-
Triple Z, Essen (Ruhr)
-
Trabrennbahn, Gelsenkirchen 12:30:00
-
Revierpark Nienhausen, Gelsenkirchen 12:31:00
-
Fürstinnenstr., Gelsenkirchen 12:32:00
-
Hans-Böckler-Allee, Gelsenkirchen 12:33:00
-
Holbeinstr., Gelsenkirchen 12:34:00
-
Feldmarkstr., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Overwegstr., Gelsenkirchen 12:36:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 12:38:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 12:41:00