Haltestelle Lehmanns Brink in Essen
Marie-Juchacz-Strasse ,
45277Essen
The next departure is direction Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 01:49:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 01:49:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:53:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 02:03:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 02:04:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 02:05:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 02:06:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 02:08:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 02:09:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 02:09:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 02:10:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 02:11:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 02:12:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 02:13:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 04:19:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 04:20:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 04:21:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 04:22:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 04:23:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 04:24:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 04:25:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 04:26:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 04:27:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 04:28:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 04:29:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 04:40:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 04:41:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 04:43:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 04:44:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 04:45:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 04:46:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 04:47:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 04:48:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 04:49:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 04:50:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 04:49:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 04:50:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 04:51:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 04:53:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 04:59:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Annental, Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 05:00:00