Haltestelle Lehmanns Brink in Essen
Marie-Juchacz-Strasse ,
45277Essen
The next departure is direction Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr).
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 12:47:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:49:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Grotestr., Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Marienbergstr., Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr) 13:01:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 12:50:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 12:55:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:00:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Hinseler Hof, Essen (Ruhr) 12:51:00
-
Heuweg, Essen (Ruhr) 12:52:00
-
Klapperstr., Essen (Ruhr) 12:53:00
-
Dellmannsfeld, Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Ruhrblick, Essen (Ruhr) 12:56:00
-
H.-Kämpchen-Str., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Worringstr., Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Brauksiepe, Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Burgaltendorf Kirche, Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 13:02:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Annental, Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Huttropstr., Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 13:07:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Rüpingsweg, Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Schaffelhofer Weg, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Realschule Überruhr, Essen (Ruhr) 13:02:00
-
Holthausen Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Bulkersteig, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Holthuser Tal, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Deipenbecktal, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Fahrenberg, Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Hinsbecker Löh, Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Grotestr., Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Marienbergstr., Essen (Ruhr) 13:15:00
-
Marienbergstr. Schleife, Essen (Ruhr) 13:16:00
Route:
-
Lehmanns Brink, Essen (Ruhr)
-
Sonderfeld, Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Springhoffsfeld, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Schulte-Hinsel-Str., Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Kevelohstr., Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Langenberger Str., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
K.-Schumacher-Br., Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:15:00