Haltestelle Hauptbahnhof Hst.1 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 01:32:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 01:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 01:35:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 01:36:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 01:37:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 01:38:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 01:39:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 01:40:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:41:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 01:42:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 01:43:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:44:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 01:57:00
-
Plankenschemm, Bottrop 01:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Duisburg Hbf 14:48:00
-
Düsseldorf Flughafen 14:58:00
-
Düsseldorf Hbf 15:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 14:45:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 14:52:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 14:53:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 14:54:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 14:55:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 14:56:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 14:57:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 14:59:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 14:51:00
-
Duisburg Hbf 14:59:00
-
Rheinhausen 15:05:00
-
Krefeld-Uerdingen 15:10:00
-
Krefeld Hbf 15:17:00
-
Viersen 15:27:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 14:46:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 14:48:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:49:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 14:50:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:51:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Gelsenkirchen Hbf 14:54:00
-
Wanne-Eickel Hbf 14:59:00
-
Recklinghausen Süd 15:03:00
-
Recklinghausen Hbf 15:08:00
-
Marl-Sinsen 15:12:00
-
Haltern am See 15:18:00
-
Sythen 15:22:00
-
Dülmen 15:27:00
-
Buldern 15:31:00
-
Nottuln-Appelhülsen 15:35:00
-
Senden-Bösensell 15:43:00
-
Münster(Westf)Hbf 15:52:00