Haltestelle Hauptbahnhof Hst.1 in Essen
Am Hauptbahnhof ,
45127Essen
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr)
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 01:32:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 01:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 01:35:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 01:36:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 01:37:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 01:38:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 01:39:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 01:40:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:41:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 01:42:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 01:43:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:44:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 01:57:00
-
Plankenschemm, Bottrop 01:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Duisburg Hbf 13:48:00
-
Düsseldorf Flughafen 13:58:00
-
Düsseldorf Hbf 14:07:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Bochum Hbf 13:51:00
-
Dortmund Hbf 14:03:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Essen West 13:43:00
-
Essen-Borbeck Süd 13:46:00
-
Essen-Borbeck 13:48:00
-
Essen-Gerschede 13:50:00
-
Essen-Dellwig Ost 13:53:00
-
Bottrop Hbf 13:57:00
-
Bottrop-Boy 14:01:00
-
Gladbeck West 14:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 14:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 14:13:00
-
Marl Mitte 14:17:00
-
Marl-Hamm 14:21:00
-
Haltern am See 14:28:00
Route:
-
Essen Hbf
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 13:51:00
-
Duisburg Hbf 13:59:00
-
Rheinhausen 14:05:00
-
Krefeld-Uerdingen 14:10:00
-
Krefeld Hbf 14:17:00
-
Viersen 14:27:00
-
Mönchengladbach Hbf 14:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr)
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 13:51:00