Haltestelle Oberdorf in Ernst
Moselstrasse 63,
56814Ernst
The next departure is direction Bahnhof, Traben-Trarbach.
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Moselbrücke, Ernst 17:13:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:18:00
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 17:19:00
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:23:00
-
Fährstraße, Senheim 17:29:00
-
Senhals Brücke, Senheim 17:30:00
-
Gestade, Senheim 17:33:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 17:36:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 17:39:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 17:40:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 17:40:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 17:41:00
-
Moselstraße, Bremm 17:44:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 17:48:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 17:49:00
-
Koblenzer Straße, Alf 17:51:00
-
Bahnhof, Bullay 17:59:00
-
Brautrockstraße, Bullay 18:03:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 18:05:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 18:07:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 18:09:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 18:11:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 18:13:00
-
Kreisel Schwarze Katz, Zell (Mosel) 18:13:00
-
Unterdorf, Briedel 18:15:00
-
Im Garten/Bundesstraße, Briedel 18:16:00
-
Friedhof, Pünderich 18:20:00
-
Zum Rosenberg, Pünderich 18:22:00
-
B53, Reil 18:25:00
-
Burg (Mosel) Ort 18:28:00
-
B53, Enkirch 18:31:00
-
Trarbach Enkircher Straße, Traben-Trarbach 18:38:00
-
Bahnhof, Traben-Trarbach 18:45:00
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Unterdorf, Ernst 17:16:00
-
Kloster Ebernach, Cochem 17:19:00
-
Sehl Kapelle, Cochem 17:20:00
-
Oberer Weg, Cochem 17:21:00
-
Endertplatz, Cochem 17:25:00
-
Bahnhof, Cochem 17:29:00
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Moselbrücke, Ernst 17:43:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:48:00
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 17:49:00
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf 17:53:00
-
Fährstraße, Senheim 17:59:00
-
Senhals Brücke, Senheim 18:00:00
-
Gestade, Senheim 18:03:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 18:06:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 18:09:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 18:10:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 18:10:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 18:11:00
-
Moselstraße, Bremm 18:14:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 18:18:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 18:19:00
-
Koblenzer Straße, Alf 18:21:00
-
Kaimt Untere Barlstraße, Zell (Mosel) 18:27:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 18:29:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 18:31:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 18:33:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 18:35:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 18:37:00
-
Brautrockstraße, Bullay 18:39:00
-
Bahnhof, Bullay 18:44:00
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Unterdorf, Ernst 17:46:00
-
Kloster Ebernach, Cochem 17:49:00
-
Sehl Kapelle, Cochem 17:50:00
-
Oberer Weg, Cochem 17:51:00
-
Endertplatz, Cochem 17:55:00
-
Bahnhof, Cochem 17:59:00
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Moselbrücke, Ernst 18:13:00
-
Ellenz Moselweinstraße, Ellenz-Poltersdorf 18:18:00
-
Ellenz Moselfähre, Ellenz-Poltersdorf 18:19:00
-
Poltersdorf Weinstraße, Ellenz-Poltersdorf 18:23:00
-
Fährstraße, Senheim 18:29:00
-
Senhals Brücke, Senheim 18:30:00
-
Gestade, Senheim 18:33:00
-
Moselufer, Nehren (Mosel) 18:36:00
-
Kapellenstraße, Ediger-Eller 18:39:00
-
Kirchstraße, Ediger-Eller 18:40:00
-
Bachstraße, Ediger-Eller 18:40:00
-
Bahnhof, Ediger-Eller 18:41:00
-
Moselstraße, Bremm 18:44:00
-
Römerstraße, St. Aldegund 18:48:00
-
Im Bungert, St. Aldegund 18:49:00
-
Koblenzer Straße, Alf 18:51:00
-
Bahnhof, Bullay 18:59:00
-
Brautrockstraße, Bullay 19:03:00
-
Merl Spay, Zell (Mosel) 19:05:00
-
Merl Kirche, Zell (Mosel) 19:07:00
-
Finanzamt, Zell (Mosel) 19:09:00
-
Lindenplatz, Zell (Mosel) 19:11:00
-
Brücke, Zell (Mosel) 19:13:00
-
Kreisel Schwarze Katz, Zell (Mosel) 19:13:00
-
Unterdorf, Briedel 19:15:00
-
Im Garten/Bundesstraße, Briedel 19:16:00
-
Friedhof, Pünderich 19:20:00
-
Zum Rosenberg, Pünderich 19:22:00
-
B53, Reil 19:25:00
-
Burg (Mosel) Ort 19:28:00
-
B53, Enkirch 19:31:00
-
Trarbach Enkircher Straße, Traben-Trarbach 19:38:00
-
Bahnhof, Traben-Trarbach 19:45:00
Route:
-
Oberdorf, Ernst
-
Unterdorf, Ernst 18:16:00
-
Kloster Ebernach, Cochem 18:19:00
-
Sehl Kapelle, Cochem 18:20:00
-
Oberer Weg, Cochem 18:21:00
-
Endertplatz, Cochem 18:25:00
-
Bahnhof, Cochem 18:29:00