Haltestelle Tennenlohe Walderlebniszentrum in Erlangen
Sebastianstrasse ,
91058Erlangen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Nürnberg.
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 01:14:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 01:15:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 01:16:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 01:18:00
-
Reutles, Nürnberg 01:19:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 01:20:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 01:21:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 01:22:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 01:23:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 01:24:00
-
Am Steig, Nürnberg 01:25:00
-
Boxdorf Nord, Nürnberg 01:28:00
-
Moosäckerstraße, Nürnberg 01:29:00
-
Boxdorf, Nürnberg 01:30:00
-
Buch Nord, Nürnberg 01:32:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 01:34:00
-
Bamberger Str., Nürnberg 01:35:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 01:36:00
-
Cuxhavener Str., Nürnberg 01:37:00
-
Thon, Nürnberg 01:38:00
-
Bucher Str./Nordring, Nürnberg 01:40:00
-
Juvenellstr., Nürnberg 01:41:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 01:42:00
-
Tiergärtnertor, Nürnberg 01:44:00
-
Hallertor, Nürnberg 01:45:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 01:46:00
-
Plärrer, Nürnberg 01:48:00
-
Opernhaus, Nürnberg 01:50:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 01:52:00
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Erlangen Süd 01:41:00
-
Gebbertstr., Erlangen 01:43:00
-
Gleiwitzer Straße, Erlangen 01:44:00
-
Röthelheimbad, Erlangen 01:44:00
-
Siemens-Stadion, Erlangen 01:45:00
-
Stintzingstr., Erlangen 01:46:00
-
Ohmplatz, Erlangen 01:47:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 01:48:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 01:49:00
-
Arcaden, Erlangen 01:50:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 01:51:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 01:52:00
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 02:14:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 02:15:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 02:16:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 02:18:00
-
Reutles, Nürnberg 02:19:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 02:20:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 02:21:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 02:22:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 02:23:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 02:24:00
-
Am Steig, Nürnberg 02:25:00
-
Boxdorf Nord, Nürnberg 02:28:00
-
Moosäckerstraße, Nürnberg 02:29:00
-
Boxdorf, Nürnberg 02:30:00
-
Buch Nord, Nürnberg 02:32:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 02:34:00
-
Bamberger Str., Nürnberg 02:35:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 02:36:00
-
Cuxhavener Str., Nürnberg 02:37:00
-
Thon, Nürnberg 02:38:00
-
Bucher Str./Nordring, Nürnberg 02:40:00
-
Juvenellstr., Nürnberg 02:41:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 02:42:00
-
Tiergärtnertor, Nürnberg 02:44:00
-
Hallertor, Nürnberg 02:45:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 02:46:00
-
Plärrer, Nürnberg 02:48:00
-
Opernhaus, Nürnberg 02:50:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 02:52:00
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Erlangen Süd 02:41:00
-
Gebbertstr., Erlangen 02:43:00
-
Gleiwitzer Straße, Erlangen 02:44:00
-
Röthelheimbad, Erlangen 02:44:00
-
Siemens-Stadion, Erlangen 02:45:00
-
Stintzingstr., Erlangen 02:46:00
-
Ohmplatz, Erlangen 02:47:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 02:48:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 02:49:00
-
Arcaden, Erlangen 02:50:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 02:51:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 02:52:00
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Tennenlohe Skulpturenpark, Erlangen 03:14:00
-
Tennenlohe Kirche, Erlangen 03:15:00
-
Tennenlohe Wetterkreuz, Erlangen 03:16:00
-
Reutleser Straße, Nürnberg 03:18:00
-
Reutles, Nürnberg 03:19:00
-
Wertheimer Straße, Nürnberg 03:20:00
-
Großgründlach Nord, Nürnberg 03:21:00
-
Großgründlach Schule, Nürnberg 03:22:00
-
Großgründlach Hauptstraße, Nürnberg 03:23:00
-
Großgründlach Mitte, Nürnberg 03:24:00
-
Am Steig, Nürnberg 03:25:00
-
Boxdorf Nord, Nürnberg 03:28:00
-
Moosäckerstraße, Nürnberg 03:29:00
-
Boxdorf, Nürnberg 03:30:00
-
Buch Nord, Nürnberg 03:32:00
-
Am Wegfeld, Nürnberg 03:34:00
-
Bamberger Str., Nürnberg 03:35:00
-
Schleswiger Str., Nürnberg 03:36:00
-
Cuxhavener Str., Nürnberg 03:37:00
-
Thon, Nürnberg 03:38:00
-
Bucher Str./Nordring, Nürnberg 03:40:00
-
Juvenellstr., Nürnberg 03:41:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Nürnberg 03:42:00
-
Tiergärtnertor, Nürnberg 03:44:00
-
Hallertor, Nürnberg 03:45:00
-
Obere Turnstr., Nürnberg 03:46:00
-
Plärrer, Nürnberg 03:48:00
-
Opernhaus, Nürnberg 03:50:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:52:00
Route:
-
Tennenlohe Walderlebniszentrum, Erlangen
-
Erlangen Süd 03:41:00
-
Gebbertstr., Erlangen 03:43:00
-
Gleiwitzer Straße, Erlangen 03:44:00
-
Röthelheimbad, Erlangen 03:44:00
-
Siemens-Stadion, Erlangen 03:45:00
-
Stintzingstr., Erlangen 03:46:00
-
Ohmplatz, Erlangen 03:47:00
-
Werner-von-Siemens-Str., Erlangen 03:48:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 03:49:00
-
Arcaden, Erlangen 03:50:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 03:51:00
-
Hugenottenplatz, Erlangen 03:52:00