Haltestelle Gerderath Sparkasse in Erkelenz
Lauerstrasse 35,
41812Erkelenz
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Gerderath An der Wolfskaul, Erkelenz 05:29:00
-
Myhl Erkelenzer Straße, Wassenberg 05:30:00
-
Myhl Einkaufszentrum, Wassenberg 05:32:00
-
Frowein, Wassenberg 05:33:00
-
ZOB, Wassenberg 05:35:00
-
Lindenhof, Wassenberg 05:37:00
-
Burg, Wassenberg 05:38:00
-
Roermonder Straße, Wassenberg 05:39:00
-
Dammstraße, Wassenberg 05:40:00
-
Birgelen Lambertusstraße, Wassenberg 05:41:00
-
Birgelen Kirche, Wassenberg 05:42:00
-
Birgelen Ringstraße, Wassenberg 05:43:00
-
Birgelen Kreuzbuschstraße, Wassenberg 05:44:00
-
Birgeler Wald, Wassenberg 05:46:00
-
Birgelen Ossenbrucher Weg, Wassenberg 05:48:00
-
Birgelen Schloss Elsum, Wassenberg 05:50:00
-
Birgelen Englische Siedlung, Wassenberg 05:51:00
-
Birgelen Abzw. Rothenbach, Wassenberg 05:52:00
-
Effeld Neuer Weg, Wassenberg 05:54:00
-
Effeld Veilchenweg, Wassenberg 05:55:00
-
Effeld Lehnen, Wassenberg 05:56:00
-
Effeld Steinkirchen, Wassenberg 05:57:00
-
Ophoven Agathastraße, Wassenberg 05:58:00
-
Ophoven Marienstraße, Wassenberg 05:59:00
-
Kempen Rurbrücke, Heinsberg 06:01:00
-
Kempen Kirche, Heinsberg 06:02:00
-
Kempen Friedhof, Heinsberg 06:03:00
-
Karken Mühlenstraße, Heinsberg 06:05:00
-
Karken Kirche, Heinsberg 06:06:00
-
Karken Im End, Heinsberg 06:07:00
-
Karken Hirtstraße, Heinsberg 06:09:00
-
Karken Sonnenschein, Heinsberg 06:10:00
-
Karken Schmiede, Heinsberg 06:11:00
-
Karken Post, Heinsberg 06:12:00
-
Karken Scherrers, Heinsberg 06:14:00
-
Kempen Eickener Weg, Heinsberg 06:16:00
-
Kempen Flutgraf, Heinsberg 06:17:00
-
Schwarzmanns, Heinsberg 06:18:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 06:19:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:20:00
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Gerderath Lauerstraße, Erkelenz 05:30:00
-
Gerderhahn Schule, Erkelenz 05:33:00
-
Gerderhahn Friedhof, Erkelenz 05:34:00
-
Genfeld, Erkelenz 05:36:00
-
Genhof, Erkelenz 05:37:00
-
Genhof Genhofer Mühlenweg, Erkelenz 05:38:00
-
Schwanenberg Schule, Erkelenz 05:40:00
-
Grambusch, Erkelenz 05:42:00
-
Grambusch Abzw., Erkelenz 05:43:00
-
Oerather Mühle, Erkelenz 05:46:00
-
Burg, Erkelenz 05:48:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 05:50:00
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Schwanenberg Abzw. Hoven, Erkelenz 05:48:00
-
Abzw. Oerather Mühlenfeld, Erkelenz 05:51:00
-
Burg, Erkelenz 05:55:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 05:58:00
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Schwanenberg Abzw. Hoven, Erkelenz 06:03:00
-
Abzw. Oerather Mühlenfeld, Erkelenz 06:06:00
-
Burg, Erkelenz 06:10:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 06:13:00
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Myhl Erkelenzer Straße, Wassenberg 06:21:00
-
Frowein, Wassenberg 06:23:00
-
ZOB, Wassenberg 06:25:00
-
Burg, Wassenberg 06:28:00
-
Parkstraße, Wassenberg 06:31:00
-
Unterstadt, Wassenberg 06:33:00
-
Orsbeck Alt Orsbeck, Wassenberg 06:35:00
-
Unterbruch Boms, Heinsberg 06:37:00
-
Unterbruch Kirche, Heinsberg 06:39:00
-
Unterbrucher Straße, Heinsberg 06:42:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:44:00
-
Ostpromenade, Heinsberg 06:46:00
-
Geilenkirchener Straße, Heinsberg 06:49:00
-
Abzw. Rischden, Geilenkirchen 06:59:00
-
Landstraße, Geilenkirchen 07:01:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 07:03:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:07:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:08:00
Route:
-
Gerderath Sparkasse, Erkelenz
-
Gerderath Friedhof, Erkelenz 06:22:00
-
Altmyhl Spielplatz, Hückelhoven 06:25:00
-
Altmyhl Abzw. Myhl, Hückelhoven 06:26:00
-
Ratheim Schacht IV, Hückelhoven 06:27:00
-
Ratheim Myhler Straße, Hückelhoven 06:28:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 06:30:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 06:32:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 06:34:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 06:35:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 06:40:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 06:43:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 06:46:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 06:48:00
-
Hilfarth Rurbrücke, Hückelhoven 06:50:00
-
Hilfarth Kreuz, Hückelhoven 06:51:00
-
Hilfarth Denkmal, Hückelhoven 06:52:00
-
Hilfarth Friedhof, Hückelhoven 06:53:00
-
Brachelen Alter Steinweg, Hückelhoven 06:56:00
-
Randerath Heerweg, Heinsberg 07:04:00
-
Randerath Kirche, Heinsberg 07:05:00
-
Nirm, Geilenkirchen 07:08:00
-
Kraudorf, Geilenkirchen 07:09:00
-
Hoven Wendeplatz, Geilenkirchen 07:10:00
-
Kraudorf, Geilenkirchen 07:11:00
-
Nirm, Geilenkirchen 07:12:00
-
Kogenbroich, Geilenkirchen 07:15:00
-
Müllendorf Wurmbrücke, Geilenkirchen 07:16:00
-
Abzw. Müllendorf, Geilenkirchen 07:17:00
-
Süggerath Mühlenkamp, Geilenkirchen 07:19:00
-
Berliner Ring, Geilenkirchen 07:22:00
-
An der Linde, Geilenkirchen 07:26:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 07:27:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 07:30:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 07:31:00