Haltestelle Liblar Heidebroichstr. in Erftstadt
Schlunkweg 10,
50374Erftstadt
The next departure is direction Wesseling (Stadtbahn).
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 19:09:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 19:16:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 19:17:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 19:19:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 19:20:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 19:21:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 19:22:00
-
Liblar Liblarer See, Erftstadt 19:26:00
-
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) 19:29:00
-
Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA 19:31:00
-
Brühl (Rheinland) West Heider Bergsee 19:33:00
-
Grundschule/Rodderweg, Brühl (Rheinland) 19:34:00
-
Brühl (Rheinland) West Wittelsbacher Str. 19:34:00
-
Max-Ernst-Gymnasium, Brühl (Rheinland) 19:35:00
-
Agentur für Arbeit, Brühl (Rheinland) 19:37:00
-
Kunst- und Musikschule, Brühl (Rheinland) 19:39:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 19:40:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 19:41:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 19:43:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 19:58:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 20:01:00
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland) 20:03:00
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 20:04:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 20:05:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 20:07:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 20:08:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 20:10:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 20:11:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 20:12:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 20:14:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 20:16:00
-
Schulzentrum, Wesseling 20:18:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:21:00
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 19:10:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 19:16:00
-
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt 19:17:00
-
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt 19:19:00
-
Liblar Marienplatz, Erftstadt 19:20:00
-
Liblar Rosenstr., Erftstadt 19:21:00
-
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt 19:22:00
-
Köttingen Klosengartenstr., Erftstadt 19:23:00
-
Köttingen Im Jagdfeld, Erftstadt 19:24:00
-
Köttingen Kirchstr., Erftstadt 19:25:00
-
Köttingen Villenweg, Erftstadt 19:26:00
-
Kierdorf Zum Schlagbaum, Erftstadt 19:27:00
-
Kierdorf Grundschule, Erftstadt 19:29:00
-
Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 19:31:00
-
Brüggen Feuerwehr, Kerpen (Rheinland) 19:32:00
-
Brüggen Rodderweg, Kerpen (Rheinland) 19:33:00
-
Balkhausen Matthias-Werner-Str., Kerpen (Rheinland 19:34:00
-
Balkhausen Fürstenbergstr., Kerpen (Rheinland) 19:35:00
-
Türnich Markt, Kerpen (Rheinland) 19:36:00
-
Türnich Altes Rathaus, Kerpen (Rheinland) 19:37:00
-
Türnich Nußbaumallee, Kerpen (Rheinland) 19:40:00
-
Götzenkirchen Im alten Hof, Kerpen (Rheinland) 19:44:00
-
Götzenkirchen Cyriakusstr., Kerpen (Rheinland) 19:45:00
-
Horrem Boisdorfer Str., Kerpen (Rheinland) 19:46:00
-
Horrem Akazienweg, Kerpen (Rheinland) 19:47:00
-
Horrem Markt, Kerpen (Rheinland) 19:49:00
-
Horrem Berufschule, Kerpen (Rheinland) 19:51:00
-
Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 19:54:00
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 19:12:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 19:21:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 19:22:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 19:23:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 19:25:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 19:27:00
-
Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt 19:29:00
-
Lechenich Am Rottfeld, Erftstadt 19:32:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 19:34:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 19:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 19:39:00
-
Lechenich Solarsiedlung, Erftstadt 19:41:00
-
Herrig Reylestr., Erftstadt 19:43:00
-
Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 19:45:00
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 19:11:00
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Bahnhof, Erftstadt 19:18:00
-
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt 19:19:00
-
Liblar Schlunkweg, Erftstadt 19:20:00
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 19:21:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 19:23:00
-
Liblar Frauenthal, Erftstadt 19:25:00
-
Lechenich P+R, Erftstadt 19:29:00
-
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt 19:30:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 19:32:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 19:35:00
Route:
-
Liblar Heidebroichstr., Erftstadt
-
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt 19:20:00
-
Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt 19:22:00
-
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt 19:24:00
-
Bliesheim Merowingerstr., Erftstadt 19:26:00
-
Bliesheim Linde, Erftstadt 19:27:00
-
Bliesheim Markt, Erftstadt 19:28:00
-
Bliesheim Fuhrmannsgasse, Erftstadt 19:29:00
-
Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt 19:30:00
-
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt 19:33:00
-
Lechenich An der Patria, Erftstadt 19:35:00
-
Lechenich Bonner Str., Erftstadt 19:36:00
-
Lechenich Markt, Erftstadt 19:39:00