Haltestelle Kirchgasse in Erdweg
Sankt-Peter-Strasse 4,
85253Erdweg
The next departure is direction Kleinberghofen (S).
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 12:52:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 12:53:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 12:54:00
-
Guggenberg Ort, Erdweg 12:56:00
-
Petersberg, Erdweg 13:03:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 13:05:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 13:08:00
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 13:33:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 13:34:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 13:35:00
-
Guggenberg Ort, Erdweg 13:37:00
-
Petersberg, Erdweg 13:41:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 13:43:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 13:44:00
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 15:54:00
-
Walkertshofen, Erdweg 15:56:00
-
Sporthalle, Erdweg 15:58:00
-
Schule, Erdweg 15:59:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 16:04:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 16:05:00
-
Guggenberg Ort, Erdweg 16:07:00
-
Petersberg, Erdweg 16:08:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 16:10:00
-
Kleinberghofen Bahnhof, Erdweg 16:13:00
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 16:51:00
-
Walkertshofen, Erdweg 16:53:00
-
Sporthalle, Erdweg 16:55:00
-
Schule, Erdweg 16:56:00
-
Erdweg 16:57:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 16:58:00
-
Petersberg, Erdweg 16:59:00
-
Kleinberghofen Eckhofen, Erdweg 17:01:00
-
Kleinberghofen Münchener Straße, Erdweg 17:07:00
-
Röckersberg Abzw., Altomünster 17:09:00
-
Röckersberg, Altomünster 17:10:00
-
Plixenried, Altomünster 17:11:00
-
Langengern, Erdweg 17:12:00
-
Irchenbrunn, Altomünster 17:14:00
-
Hohenzell Abzw. Irchenbrunn, Altomünster 17:17:00
-
Lichtenberg Abzw., Altomünster 17:19:00
-
Kiemertshofen, Altomünster 17:21:00
-
Radenzhofen, Altomünster 17:23:00
-
Oberndorf, Altomünster 17:25:00
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Welshofen Handenzhofener Straße, Erdweg 19:50:00
-
Welshofen Blumenstraße, Erdweg 19:51:00
-
Walkertshofen, Erdweg 19:52:00
-
Erdweg 19:53:00
-
Großberghofen Siedlung, Erdweg 19:54:00
-
Großberghofen Dorfstraße, Erdweg 19:55:00
-
Großberghofen Sägstraße, Erdweg 19:55:00
-
Oberroth, Schwabhausen b Dachau 19:56:00
-
Armetshofen, Schwabhausen b Dachau 19:57:00
-
Augsburger Straße, Schwabhausen b Dachau 19:58:00
-
Münchner Straße, Schwabhausen b Dachau 19:59:00
-
Bahnhof, Schwabhausen b Dachau 20:00:00
Route:
-
Welshofen Kirchgasse, Erdweg
-
Unterweikertshofen Schloß, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Sonnenstraße, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Schulbergstraße, Erdweg 20:11:00
-
Unterweikertshofen Sittenbacher Straße, Erdweg 20:11:00
-
Guggenberg West, Erdweg 20:12:00
-
Guggenberg Ost, Erdweg 20:12:00
-
Petersberg, Erdweg 20:13:00
-
Eisenhofen Abzw., Erdweg 20:14:00
-
Eisenhofen Zeitlbachbrücke, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Feuerwehrhaus, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Thorerstraße, Erdweg 20:15:00
-
Eisenhofen Oberfeldring, Erdweg 20:16:00
-
Hof (Erdweg) 20:17:00
-
Hörgenbach Abzw., Markt Indersdorf 20:18:00
-
Hirtlbach Pfarrheim, Markt Indersdorf 20:19:00
-
Hirtlbach Burgstraße, Markt Indersdorf 20:19:00
-
Albersbach Abzw., Markt Indersdorf 20:20:00
-
Wöhr, Markt Indersdorf 20:21:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 20:22:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 20:23:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 20:24:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 20:25:00
-
Hafnerstraße, Markt Indersdorf 20:26:00
-
Industriestraße, Markt Indersdorf 20:27:00
-
Lorenz-Braren-Straße, Markt Indersdorf 20:28:00
-
Ottmarshart, Markt Indersdorf 20:29:00
-
Weyhern (DAH), Markt Indersdorf 20:30:00
-
Ried Süd, Markt Indersdorf 20:31:00
-
Ried Nord, Markt Indersdorf 20:32:00