Haltestelle Betriebshof Eberh. in Engelsbrand
Hauptstrasse 72,
75331Engelsbrand
The next departure is direction Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (.
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 07:05:00
-
Rathaus, Engelsbrand 07:06:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 07:07:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:07:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 07:08:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 07:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 07:10:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 07:12:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 07:13:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:14:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:16:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:18:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:20:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:22:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:23:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 07:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:26:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 07:29:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:30:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 07:31:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 07:32:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 07:06:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:07:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:08:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 07:12:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 07:12:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 07:13:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:14:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 07:15:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 07:16:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 07:18:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 07:20:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 07:21:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 07:23:00
-
Turnplatz, Pforzheim 07:24:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:25:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:27:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:29:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:31:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 07:07:00
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 07:08:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:11:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:12:00
-
Ottersteinschule, Pforzheim 07:27:00
-
Reuchlin Gymn., Pforzheim 07:32:00
-
Waldorfschule, Pforzheim 07:34:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Salmbach Nord, Engelsbrand 07:08:00
-
Salmbach Rathaus, Engelsbrand 07:09:00
-
Salmbach Friedhof, Engelsbrand 07:10:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 07:12:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 07:13:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:14:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:16:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:18:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:20:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:22:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:23:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 07:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:26:00
-
Bieselsberg Friedhof, Schömberg b Neuenbürg (Württ 07:29:00
-
Bieselsberg Löwen, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:30:00
-
Bieselsberg Frieden/Turnstr., Schömberg b Neuenbür 07:31:00
-
Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg ( 07:32:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Wolfackerstraße, Engelsbrand 07:17:00
-
Rathaus, Engelsbrand 07:18:00
-
Salmbacher Weg, Engelsbrand 07:19:00
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand 07:19:00
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 07:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 07:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 07:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 07:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 07:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 07:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 07:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 07:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:46:00
Route:
-
Betriebshof Eberh., Engelsbrand
-
Grunbach Gartencenter, Engelsbrand 07:21:00
-
Grunbach Turnstraße, Engelsbrand 07:22:00
-
Grunbach Jahnstraße, Engelsbrand 07:23:00
-
Büchenbronn Herrmannsee, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Hummelacker, Pforzheim 07:27:00
-
Büchenbronn Bären, Pforzheim 07:28:00
-
Büchenbronn Waagstraße, Pforzheim 07:29:00
-
Büchenbronn Im Jockenlehen, Pforzheim 07:30:00
-
Büchenbronn Tankstelle, Pforzheim 07:31:00
-
Sonnenberg, Pforzheim 07:33:00
-
Brötzinger Brücke, Pforzheim 07:35:00
-
Hans-Sachs-Str., Pforzheim 07:36:00
-
Benckiserstraße, Pforzheim 07:38:00
-
Turnplatz, Pforzheim 07:39:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 07:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:44:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:46:00