Haltestelle Triftstraße in Eitelborn
Helfensteinstrasse ,
56337Eitelborn
The next departure is direction Thermalbad, Bad Ems.
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bernsbach, Bad Ems 07:09:00
-
Pfingstwiese, Bad Ems 07:10:00
-
Bergbaumuseum, Bad Ems 07:11:00
-
Fahnenberg, Bad Ems 07:12:00
-
Friedhof, Bad Ems 07:13:00
-
Ev. Kindergarten, Bad Ems 07:14:00
-
Westbahnhof, Bad Ems 07:19:00
-
Thermalbad, Bad Ems 07:23:00
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bodenweg, Eitelborn 07:05:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 07:07:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 07:09:00
-
Butterweg, Kadenbach 07:12:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 07:17:00
-
Quartier Süd, Montabaur 07:20:00
-
Kreishaus, Montabaur 07:21:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 07:24:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 07:25:00
-
Schulzentrum, Montabaur 07:29:00
-
Bahnhof, Montabaur 07:35:00
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bodenweg, Eitelborn 07:10:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 07:12:00
-
Denzerheide, Bad Ems 07:14:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 07:15:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 07:16:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 07:17:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 07:18:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 07:19:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 07:20:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 07:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 07:24:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 07:25:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 07:26:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 07:27:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 07:28:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 07:31:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 07:32:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 07:34:00
-
Christuskirche, Koblenz 07:36:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 07:39:00
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bodenweg, Eitelborn 07:14:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 07:16:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 07:18:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 07:21:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 07:23:00
-
Mallendarer Berg/BFW, Vallendar 07:30:00
-
Kaiser-Friedrich-Höhe, Vallendar 07:32:00
-
Kuckucksweg, Vallendar 07:33:00
-
Schönstatt, Vallendar 07:39:00
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bodenweg, Eitelborn 07:33:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 07:36:00
-
Asterstein Schulzentrum, Koblenz 07:53:00
Route:
-
Triftstraße, Eitelborn
-
Bodenweg, Eitelborn 08:03:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 08:05:00
-
Denzerheide, Bad Ems 08:08:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 08:09:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 08:10:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 08:11:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 08:12:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 08:13:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 08:14:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 08:15:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 08:16:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 08:17:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 08:18:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 08:19:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 08:20:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 08:23:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 08:24:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 08:26:00
-
Christuskirche, Koblenz 08:29:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 08:31:00