Haltestelle Heimhart Abzw in Eichendorf
Heimhart 1,
94428Eichendorf
The next departure is direction Schule, Eichendorf.
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Heimhart Schule, Eichendorf 07:20:00
-
Berg, Eichendorf 07:23:00
-
Rohrbach Gasthof Huber, Eichendorf 07:26:00
-
Hütt Ort, Eichendorf 07:30:00
-
Hütt Hühnerfarm, Eichendorf 07:31:00
-
Enzerweis, Eichendorf 07:33:00
-
Greinöd, Eichendorf 07:39:00
-
Petzenbach, Eichendorf 07:41:00
-
Perbing, Eichendorf 07:43:00
-
Voglau, Eichendorf 07:45:00
-
Knottenöd Knöttenöd, Eichendorf 07:46:00
-
Schule, Eichendorf 07:48:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 07:21:00
-
Haid Trafo, Eichendorf 07:22:00
-
Hilgersdorf Abzw., Landau a.d. Isar 07:23:00
-
Steinhaus, Landau a.d. Isar 07:25:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 07:26:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 07:28:00
-
Rappach Abzw., Landau a.d. Isar 07:29:00
-
Thalham, Landau a.d. Isar 07:31:00
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar 07:33:00
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 07:35:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 07:37:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 07:38:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 07:40:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 07:45:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 07:58:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 08:00:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 08:02:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 08:10:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 11:52:00
-
Haid, Eichendorf 11:55:00
-
Wisselsdorf Wisseldorf Gneiding Abzw., Eichendorf 11:58:00
-
Wildeneck, Eichendorf 11:59:00
-
Gneiding, Oberpöring 12:01:00
-
Frauenholz 35, Eichendorf 12:02:00
-
Unterfrauenholz Frauenholz, Eichendorf 12:03:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Hörmannsdorf, Eichendorf 13:35:00
-
Rohrbach Gasthof Huber, Eichendorf 13:37:00
-
Plattlinger Straße, Eichendorf 13:40:00
-
Busbahnhof, Eichendorf 13:42:00
-
Eichendorf West 13:43:00
-
Grub Abzw., Eichendorf 13:47:00
-
Indersbach Ortsmitte, Eichendorf 13:48:00
-
Voglau, Eichendorf 13:51:00
-
Perbing, Eichendorf 13:52:00
-
Petzenbach, Eichendorf 13:53:00
-
Mittelbach, Eichendorf 13:54:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 13:40:00
-
Haid, Eichendorf 13:43:00
-
Wisselsdorf Wisseldorf Gneiding Abzw., Eichendorf 13:46:00
-
Wildeneck, Eichendorf 13:47:00
-
Gneiding, Oberpöring 13:49:00
-
Frauenholz 35, Eichendorf 13:50:00
-
Unterfrauenholz Frauenholz, Eichendorf 13:51:00