Haltestelle Heimhart Abzw in Eichendorf
Heimhart 1,
94428Eichendorf
The next departure is direction Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 07:58:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 08:00:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 08:02:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 08:10:00
Route:
-
Heimhart Abzw., Eichendorf
-
Busbahnhof, Eichendorf 13:43:00
-
Adldorf Gutsverwaltung, Eichendorf 13:45:00
-
Prunn, Eichendorf 13:46:00
-
Aufhausen Bahnhof, Eichendorf 13:47:00
-
Möding Eichendorfer Str., Landau a.d. Isar 13:52:00
-
Fichtheim, Landau a.d. Isar 13:56:00
-
Mettenhausen Gasthaus Neumayer, Landau a.d. Isar 14:00:00
-
Haunersdorf Ortsmitte, Simbach (Niederbayern) 14:03:00
-
Festplatz, Simbach (Niederbayern) 14:09:00
-
Rathaus, Simbach (Niederbayern) 14:12:00
-
Ruhstorf Hornacher Str., Simbach (Niederbayern) 14:16:00
-
Straß, Simbach (Niederbayern) 14:18:00
-
Hiendlsöd, Reisbach 14:20:00
-
Marktplatz, Reisbach 14:24:00
-
Reith, Reisbach 14:26:00
-
Reisbacher Straße, Marklkofen 14:30:00
-
Pfarrplatz, Marklkofen 14:31:00
-
Mittelschule, Frontenhausen 14:36:00
-
Poxau Klosterstraße Abzw., Marklkofen 14:41:00
-
Steinberg Buchenstraße Abzw., Marklkofen 14:43:00
-
Griesbach, Reisbach 14:48:00
-
Hirnkofen, Mamming 14:51:00