Haltestelle Ehlscheid in Ehlscheid
Wiedstrasse 1,
56581Ehlscheid
The next departure is direction Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald).
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Metastraße, Rengsdorf 05:07:00
-
Andreestraße, Rengsdorf 05:11:00
-
Rathaus/Schillerstraße, Rengsdorf 05:12:00
-
Schalltorstraße, Rengsdorf 05:13:00
-
Rheinblick, Melsbach 05:17:00
-
Mittelstraße, Melsbach 05:18:00
-
Kreuzkirche, Melsbach 05:20:00
-
Altwied Kümmelberg, Neuwied 05:22:00
-
Niederbieber Friedhof, Neuwied 05:23:00
-
Niederbieber Römerstraße, Neuwied 05:24:00
-
Niederbieber Melsbacher Straße, Neuwied 05:25:00
-
Niederbieber Post, Neuwied 05:26:00
-
Niederbieber In der Schleth, Neuwied 05:27:00
-
Rasselstein, Neuwied 05:29:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Neuwied 05:31:00
-
Stadion, Neuwied 05:32:00
-
Im Weidchen, Neuwied 05:33:00
-
Schloßtheater, Neuwied 05:34:00
-
Marktkirche, Neuwied 05:36:00
-
Marktstraße, Neuwied 05:37:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 05:39:00
-
Bahnhof, Neuwied 05:45:00
-
Kraftversorgung, Neuwied 05:47:00
-
Blücherstraße, Neuwied 05:48:00
-
Wirtschaft Bonn, Neuwied 05:49:00
-
Rathaus/Westerwaldstraße, Rengsdorf 05:59:00
-
Obere Mühle, Rengsdorf 06:01:00
-
Birkenweg, Hardert 06:03:00
-
Linde, Hardert 06:04:00
-
Marktplatz, Straßenhaus 06:09:00
-
Gewerbepark, Oberraden 06:11:00
-
Oberhonnefeld Höhchen/Westerwaldstraße, Oberhonnef 06:12:00
-
Gierenderhöhe Westerwaldstraße, Oberhonnefeld-Gier 06:13:00
-
Raiffeisenstraße, Willroth 06:16:00
-
Industriepark Süd, Horhausen (Westerwald) 06:17:00
-
Blumenstraße, Horhausen (Westerwald) 06:20:00
-
Kardinal-Höffner-Platz, Horhausen (Westerwald) 06:22:00
-
Busbahnhof, Horhausen (Westerwald) 06:27:00
-
Tannenstraße, Güllesheim 06:30:00
-
Im Kirschgärtchen, Güllesheim 06:31:00
-
Bruch, Bürdenbach 06:36:00
-
Abzw. Rott, Eichen 06:40:00
-
Rathaus, Flammersfeld 06:41:00
-
Bornplatz, Flammersfeld 06:43:00
-
Reiferscheid Abzw., Reiferscheid (Westerwald) 06:44:00
-
Wendeschleife, Schürdt 06:47:00
-
Rheinstraße, Obernau (Westerwald) 06:50:00
-
Alter Bahnhof, Neitersen 06:51:00
-
Rheinstraße, Neitersen 06:52:00
-
Bundesstraße, Schöneberg (Westerwald) 06:53:00
-
Bergenhausen, Altenkirchen (Westerwald) 06:54:00
-
Leuzbach, Altenkirchen (Westerwald) 06:56:00
-
Pfarracker, Altenkirchen (Westerwald) 06:57:00
-
Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald) 07:01:00
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Metastraße, Rengsdorf 05:37:00
-
Andreestraße, Rengsdorf 05:41:00
-
Rathaus/Schillerstraße, Rengsdorf 05:42:00
-
Schalltorstraße, Rengsdorf 05:43:00
-
Rheinblick, Melsbach 05:47:00
-
Mittelstraße, Melsbach 05:48:00
-
Kreuzkirche, Melsbach 05:50:00
-
Altwied Kümmelberg, Neuwied 05:52:00
-
Niederbieber Friedhof, Neuwied 05:53:00
-
Niederbieber Römerstraße, Neuwied 05:54:00
-
Niederbieber Melsbacher Straße, Neuwied 05:55:00
-
Niederbieber Post, Neuwied 05:56:00
-
Niederbieber In der Schleth, Neuwied 05:57:00
-
Rasselstein, Neuwied 05:59:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Neuwied 06:01:00
-
Stadion, Neuwied 06:02:00
-
Im Weidchen, Neuwied 06:03:00
-
Schloßtheater, Neuwied 06:04:00
-
Marktkirche, Neuwied 06:06:00
-
Marktstraße, Neuwied 06:07:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 06:09:00
-
Bahnhof, Neuwied 06:15:00
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Dorfstraße, Kurtscheid 05:54:00
-
Kornbitze, Kurtscheid 05:55:00
-
Escherwiese, Kurtscheid 05:56:00
-
Bonefelder Birkenhof, Bonefeld 05:57:00
-
Dorfplatz, Bonefeld 06:00:00
-
Marktplatz, Straßenhaus 06:07:00
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Metastraße, Rengsdorf 06:07:00
-
Andreestraße, Rengsdorf 06:11:00
-
Rathaus/Schillerstraße, Rengsdorf 06:12:00
-
Schalltorstraße, Rengsdorf 06:13:00
-
Rheinblick, Melsbach 06:17:00
-
Mittelstraße, Melsbach 06:18:00
-
Kreuzkirche, Melsbach 06:20:00
-
Altwied Kümmelberg, Neuwied 06:22:00
-
Niederbieber Friedhof, Neuwied 06:23:00
-
Niederbieber Römerstraße, Neuwied 06:24:00
-
Niederbieber Melsbacher Straße, Neuwied 06:25:00
-
Niederbieber Post, Neuwied 06:26:00
-
Niederbieber In der Schleth, Neuwied 06:27:00
-
Rasselstein, Neuwied 06:29:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Neuwied 06:31:00
-
Stadion, Neuwied 06:32:00
-
Im Weidchen, Neuwied 06:33:00
-
Schloßtheater, Neuwied 06:34:00
-
Marktkirche, Neuwied 06:36:00
-
Marktstraße, Neuwied 06:37:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 06:39:00
-
Bahnhof, Neuwied 06:45:00
-
Kraftversorgung, Neuwied 06:47:00
-
Blücherstraße, Neuwied 06:48:00
-
Wirtschaft Bonn, Neuwied 06:49:00
-
Rathaus/Westerwaldstraße, Rengsdorf 06:59:00
-
Obere Mühle, Rengsdorf 07:01:00
-
Birkenweg, Hardert 07:03:00
-
Linde, Hardert 07:04:00
-
Marktplatz, Straßenhaus 07:09:00
-
Gewerbepark, Oberraden 07:11:00
-
Oberhonnefeld Höhchen/Westerwaldstraße, Oberhonnef 07:12:00
-
Gierenderhöhe Westerwaldstraße, Oberhonnefeld-Gier 07:13:00
-
Raiffeisenstraße, Willroth 07:16:00
-
Industriepark Süd, Horhausen (Westerwald) 07:17:00
-
Blumenstraße, Horhausen (Westerwald) 07:20:00
-
Kardinal-Höffner-Platz, Horhausen (Westerwald) 07:22:00
-
Busbahnhof, Horhausen (Westerwald) 07:27:00
-
Tannenstraße, Güllesheim 07:30:00
-
Im Kirschgärtchen, Güllesheim 07:31:00
-
Bruch, Bürdenbach 07:36:00
-
Abzw. Rott, Eichen 07:40:00
-
Rathaus, Flammersfeld 07:41:00
-
Bornplatz, Flammersfeld 07:43:00
-
Reiferscheid Abzw., Reiferscheid (Westerwald) 07:44:00
-
Wendeschleife, Schürdt 07:47:00
-
Rheinstraße, Obernau (Westerwald) 07:50:00
-
Alter Bahnhof, Neitersen 07:51:00
-
Rheinstraße, Neitersen 07:52:00
-
Bundesstraße, Schöneberg (Westerwald) 07:53:00
-
Bergenhausen, Altenkirchen (Westerwald) 07:54:00
-
Leuzbach, Altenkirchen (Westerwald) 07:56:00
-
Pfarracker, Altenkirchen (Westerwald) 07:57:00
-
Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald) 08:01:00
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Metastraße, Rengsdorf 06:34:00
-
Andreestraße, Rengsdorf 06:38:00
-
Rathaus/Schillerstraße, Rengsdorf 06:39:00
-
Schalltorstraße, Rengsdorf 06:40:00
-
Rheinblick, Melsbach 06:44:00
-
Mittelstraße, Melsbach 06:45:00
-
Kreuzkirche, Melsbach 06:47:00
-
Altwied Kümmelberg, Neuwied 06:49:00
-
Niederbieber Friedhof, Neuwied 06:50:00
-
Niederbieber Römerstraße, Neuwied 06:51:00
-
Niederbieber Melsbacher Straße, Neuwied 06:52:00
-
Niederbieber Post, Neuwied 06:53:00
-
Niederbieber In der Schleth, Neuwied 06:54:00
-
Rasselstein, Neuwied 06:56:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Neuwied 06:58:00
-
Stadion, Neuwied 06:59:00
-
Im Weidchen, Neuwied 07:00:00
-
Schloßtheater, Neuwied 07:01:00
-
Marktkirche, Neuwied 07:03:00
-
Marktstraße, Neuwied 07:04:00
-
Moltkeplatz, Neuwied 07:06:00
-
Bahnhof, Neuwied 07:12:00
Route:
-
Parkstraße, Ehlscheid
-
Dorfstraße, Kurtscheid 06:54:00
-
Kornbitze, Kurtscheid 06:55:00
-
Escherwiese, Kurtscheid 06:56:00
-
Bonefelder Birkenhof, Bonefeld 06:57:00
-
Dorfplatz, Bonefeld 07:00:00
-
Marktplatz, Straßenhaus 07:07:00