Haltestelle Wendelsberg in Egling a.d. Paar
Ulrichstrasse 1,
86492Egling a.d. Paar
The next departure is direction Heinrichshofen, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 13:04:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 13:04:00
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 13:05:00
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Wabern, Geltendorf 13:27:00
-
Walleshausen, Geltendorf 13:28:00
-
Petzenhofen, Geltendorf 13:29:00
-
Hausen, Geltendorf 13:30:00
-
Ortsmitte, Geltendorf 13:31:00
-
Kaltenberg, Geltendorf 13:33:00
-
Kaltenberg Dürnaststraße, Geltendorf 13:34:00
-
Schwabhausen Maibaum, Weil (Landsberg a. Lech) 13:35:00
-
Schwabhausen Ammerseebank, Weil (Landsberg a. Lech 13:36:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 13:47:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 13:48:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 13:49:00
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Feicht, Prittriching 13:32:00
-
Rathaus, Prittriching 13:32:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 13:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 13:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 13:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 13:34:00
-
Rathaus, Scheuring 13:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 13:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 13:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 13:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 13:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 13:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 13:56:00
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Heinrichshofen, Egling a.d. Paar 14:20:00
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Badstr., Prittriching 14:28:00
-
Feicht, Prittriching 14:28:00
-
Hauptstr., Prittriching 14:28:00
-
Rathaus, Prittriching 14:28:00
-
Prittriching Nord 14:28:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 14:29:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 14:30:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 14:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 14:30:00
-
Rathaus, Scheuring 14:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 14:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 14:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 14:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 14:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 14:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 14:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 14:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 14:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 14:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 14:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 14:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 14:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 14:51:00
Route:
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar
-
Feicht, Prittriching 14:32:00
-
Rathaus, Prittriching 14:32:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 14:33:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 14:34:00
-
Scheuring Nord Hauptstr. 14:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 14:34:00
-
Rathaus, Scheuring 14:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 14:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 14:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 14:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 14:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 14:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 14:56:00